Волк среди нас 2 получает первую историю и подробности действия

Мы долго ждали этих новостей.

 Волк среди нас 2 получает первую историю и подробности настройки

Telltale Games представила первые подробности сюжета грядущего второго сезона Wolf Among Us, действие которого происходит в Fabletown через шесть месяцев после выхода первой игры. Сиквел сохранит свою эпизодическую структуру, хотя команда планирует запускать новые серии как можно быстрее.

Несмотря на то, что The Wolf Among Us 2 так и не появился на The Game Awards, как и ожидали фанаты, разработчики позже подтвердили, что проект не мертв, и другие анонсированные игры не повлияют на его развитие. Теперь команда поделилась некоторыми конкретными сюжетами для продолжения в недавнем выпуске Game Informer (через Reddit), раскрывая, чем Бигби Вульф и Белоснежка делали все это время.

Во-первых, Прошло совсем немного времени с тех пор, как The Wolf Among Us закончился во вселенной: хотя мы ждали продолжения уже восемь лет, до персонажей The Wolf Among Us 2 прошло всего шесть месяцев. Судя по первым изображениям Бигби и Белоснежки, продолжение в основном сохранит свой визуальный стиль и знакомую внешность персонажей.

Волк среди нас 2 получает первую историю и подробности настройки

События будут разворачиваться зимой в Нью-Йорке, что будет гораздо важнее для повествования mdash; вы посетите много разных мест. Белоснежка заняла пост мэра Фейблтауна, а Бигби Вульф медленно осваивает свою новую роль защитника жителей города. На данный момент сценарий игры завершен, и сеансы захвата движения продолжаются.

Еще одно заметное изменение заключается в том, что во втором сезоне используется Unreal Engine, что упрощает процесс разработки. Telltale не уточнила, будет ли проект работать на UE5, хотя реалистичная графика никогда не была стилем ее игр mdash; и вряд ли это изменится.

The Wolf Among Us 2 управляется командой AdHoc, которая обещает избежать проблем во время производства и при необходимости передать работу сторонним организациям. Разработчики заявили, что не хотят, чтобы вы месяцами ждали между выпусками, стремясь завершить большую часть сезона до того, как они запустят первую главу. Поэтому фанатам придется подождать всего пару недель, чтобы продолжить историю, не потеряв интереса и не забыв, что произошло.

На данный момент у проекта нет окна выпуска или целевых платформ, но команда планирует чтобы фанаты были в курсе всего 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий