Вопрос в разработке следующей игры South Park

Появились дополнительные подробности об игре South Park.

Вопрос в разработке следующей игры South Park

Вопрос, разработчики The Blackout Club и The Magic Circle работают над следующей игрой South Park.

Новая игра South Park была ранее подтверждена в 2021 году Треем Паркером, который сказал, что хочет использовать часть денег, заработанных в результате приобретения ViacomCBS Inc., для создания «трехмерной видеоигры, действие которой происходит в мире Южного парка». . Позже было подтверждено, что Ubisoft не участвует в разработке этой игры по Южному парку, несмотря на то, что ранее была опубликована The Stick of Truth и разработана The Fractured But Whole.

Благодаря новому списку на странице вакансий мы теперь знаем, что Question разрабатывает следующую игру South Park. На данный момент у Question есть две игры: The Blackout Club и The Magic Circle, но студия состоит из «бывших разработчиков AAA, чьи прошлые заслуги в команде включают: Thief: Deadly Shadows, BioShock, BioShock 2, BioShock Infinite, Dishonored. , South Park: The Stick of Truth и South Park: Fractured But Whole», так что неудивительно, что они возвращаются к лицензии.

Вопрос в разработке следующей игры South Park

Список предназначен для ведущего дизайнера уровней, и проект называется просто «Южный парк», хотя, вероятно, это имя-заполнитель. В описании листинга говорится: «Question и South Park Digital Studios ищут ведущего дизайнера уровней для работы над новой видеоигрой, действие которой происходит в мире Южного парка», что частично совпадает с тем, что было сказано в 2021 году о проекте. обрабатывается в студии.

В списке не упоминаются подробности игрового процесса, хотя упоминается, что кандидаты должны «выпустить хотя бы одну многопользовательскую игру в качестве старшего дизайнера уровней или иметь эквивалентный соответствующий опыт».

Хотя масштаб проекта не объявлен, в листинге также упоминается, что «из-за малочисленности нашей команды мы не сможем ответить каждому заявителю». Мы свяжемся только с теми, кто будет выбран для собеседования». Имея это в виду, вполне возможно, что предстоящая игра South Park будет меньшим проектом, чем предыдущие игры серии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий