Воссоединение Crisis Core сохраняет нелепый канон ухода за волосами Сефирота

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Сефирот по-прежнему использует целую бутылку шампуня и кондиционера каждый божий день.

Crisis Core Reunion сохраняет нелепый канон рутинного ухода за волосами Сефирота

Ремастер Crisis Core был одним из многих объявлений, сделанных в ознаменование годовщины Final Fantasy 7. Более красивая и приятная на ощупь версия игры будет запущена на различных платформах до конца 2022 года, то есть за целый год до выхода Final Fantasy. 7 Возрождение. Это означает, что все больше подробностей о том, чего ожидать, раскрывается все время, в том числе новости о том, что процедура harcare Сефирота останется неизменной.

Продюсер Марико Сато поговорила с Eurogamer обо всем, что останется неизменным в Crisis Core Reunion, и обо всем, что изменится. Лучшая из всех новостей заключается в том, что подробности о причудливой, но любимой процедуре ухода за волосами Сефирота останутся полностью неизменными. Весь второстепенный текст из оригинального Crisis Core, касающийся того, как злодей поддерживает шелковистую гладкость своих волос, останется нетронутым.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Для новых поклонников Final Fantasy, которые понятия не имеют, что это такое, Зак смог присоединиться к фан-клубу Сефирота в оригинальном Crisis Core под названием Silver Elite. Часть этой службы включала электронные письма, наполненные интересными фактами об антагонисте, в одном из которых подробно описывался сложный уход за волосами Сефирота. “Средства для волос, которые он использует, самого высокого качества, произведены и поставлены компанией Shinra” электронное письмо раскрыто.

Crisis Core Reunion сохраняет нелепый канон ухода за волосами Сефирота

Но подождите, это еще не все, и все становится еще более странным. «Похоже, он использует целую бутылку и шампуня, и кондиционера каждый раз, когда моет голову. Они ароматизированы тринадцатью видами духов, включая розу и ваниль». Вы правильно прочитали. Сефирот использовал целую бутылку шампуня и кондиционера каждый раз, когда мыл волосы. Дорогостоящая и отнимающая много времени практика, из-за которой трудно понять, где он находил время для чего-то еще, а ведь он занятой человек.

Сато сообщил, что в отличие от Remake, который немного отличался от оригинальной игры, Crisis Core будет в значительной степени верным ремастером. Его цель — рассказать новым фанатам FF7, кто такой Зак и откуда он взялся, поскольку он был представлен в Remake немного раньше, чем в оригинальной игре. Однако боевая система была значительно изменена по сравнению с игрой для PSP и будет основана на меню.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий