Вот как бы выглядела Super Mario 64 в качестве хоррора от первого лица

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Только представьте, что на этом изображении появляется пианино.

Вот как Super Mario 64 будет выглядеть как хоррор от первого лица

Кто-то сделал хоррор от первого лица, вдохновленный Super Mario 64.

Как и следовало ожидать от одной из самых влиятельных и популярных игр всех времен, Super Mario 64 на протяжении многих лет была основой для множества модов, созданных фанатами. Хотя вы можете подумать, что на данный момент вы видели, как она превратилась практически во все, последняя версия формулы — нечто совершенно иное — игра ужасов от первого лица.

Как показал ютубер AlphaBetaGamer, короткий хоррор под названием «Еще одна принцесса в нашем замке» был создан CM9_Animation. В описании демоверсии рассказывается сюжет: «Вы играете за Марио, героя Грибного королевства. Вы решаете вернуться в замок Персика через несколько лет после того, как принцесса сбежала. смерть, но что-то не так".

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Кадры демонстрации в действии показывают, как Марио бродит по залам замка принцессы Пич, который выглядит так, будто он был вырван прямо из Super Mario 64, в поисках восьми разных статуэток, спрятанных в разных комнатах. Чтобы найти статуи, игроки должны исследовать каждую из его комнат и попытаться избежать призрака принцессы Пич, который парит вокруг и ждет, чтобы убить Марио.

Если игроки столкнутся с Пич, их единственные варианты должны бежать и прятаться от нее в сундуках с сокровищами, разбросанных вокруг скота, или смириться с поражением и получить громкий скример о призраке Пич, поедающем водопроводчика. Я достаточно уверен в себе, чтобы признаться, что прыгнул с первого раза. Как только игрок соберет все восемь статуэток, он сможет открыть последнюю дверь и завершить демонстрацию.

Это довольно уникальный взгляд на Super Mario 64, которого мы не видели раньше, и похоже, что мы можем увидеть его в дальнейшем, поскольку CM9_Animation сказал это в описании демонстрации: «Это вдохновлено Super Mario 64. опыт ужасов. Пока это всего лишь демоверсия, но я планирую сделать из нее полноценную игру». Что ж, мы сомневаемся, что юристы Nintendo допустят такое, но в нынешнем виде это жуткая интерпретация классики.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий