Вот как будет выглядеть Bellibolt Pokemon Scarlet и Violet в золоте, серебре и хрустале

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet делится пиксельной версией Bellibolt в стиле Pokemon Gold, Silver и Crystal.

Вот как выглядел бы Bellibolt Pokemon Scarlet и Violet в золоте, серебре и хрустале

A Pokemon Scarlet и Вайолетфанат создал пиксельную версию Беллиболта, чтобы он выглядел как покемон 2-го поколения из Gold, Silver и Crystal. Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября и принесет множество новых карманных монстров, которых можно поймать, в том числе недавно анонсированного Pokemon Bellibolt.

Bellibolt — это последний карманный монстр, анонсированный для грядущие Покемоны Скарлет и Фиолетовый. Этот покемон электрического типа представляет собой круглую и мягкую амфибию с зеленым телом и оранжевыми узорами на голове, спине, нижней части тела и ногах. Его пупок производит огромное количество электричества, которое вызывает разрушительную атаку, когда он разряжается двумя шишками на голове, похожими на глазные яблоки. Bellibolt также представляет новую способность серии Pokemon под названием Electromorphosis. Когда враг поражает Беллиболта, он увеличивает силу своей следующей атаки электрического типа.

На Reddit The_Internet_Goblin поделился оригинальным изображением Беллиболта в стиле Pokemon. Золото, Серебро и Кристалл. Пиксельная версия Bellibolt имеет свои основные черты: круглое тело, шишки на голове, похожие на глазные яблоки, и настоящие глаза прямо над улыбающимся ртом. Наряду с этим изображением художник поделился анимированной версией дикой встречи с Беллиболтом, точно так же, как это будет показано в Pokemon Gold, Silver и Crystal.

Вот как выглядел бы Bellibolt Pokemon Scarlet и Violet в золоте, серебре и хрустале

анимированный пиксель-арт от The_Internet_Goblin можно посмотреть на Reddit.

Некоторые фанаты покемонов заметили сходство между Bellibolt и ранним дизайном Politoad из Pokemon Gold, Silver и Кристалл. Прежде чем превратиться в симпатичного детеныша жабы, в ранних проектах Политоада он выглядел как сидящая лягушка с глазами, расположенными в виде шишек на голове. Ноздри раннего дизайна Политоада, расположенные над улыбающимся ртом, похожи на глаза Беллиболта. Более того, у Politoad на животе был круглый узор, а у Bellibolt — круглый серый круг с электрическим пупком.

Беллитоад — не единственный покемон с похожим дизайном на другого покемона из предыдущего поколения. В прошлом месяце The Pokemon Company провела фальшивый вебинар, чтобы представить нового покемона водного типа Виглетта. Это существо выглядит как длинная белая версия Диглетта, популярного покемона, представленного в первом поколении с Pokemon Red, Blue и Yellow. Во время поддельного вебинара The Pokemon Company объяснила, что Виглетт не является региональной версией Диглетта, несмотря на их сходство.

Включая Беллитоада и Виглетта, было объявлено о 19 покемонах для Pokemon Scarlet и Violet<. /эм>. Чтобы начать свое приключение в регионе Палдеа, игроки могут выбрать Sprigatito, Fuecoco или Quaxly, которые являются соответственно стартовыми покемонами типа Grass, Fire и Water для поколения 9. Фидо и Лечонк уже завоевали сердца. фанатов покемонов, а Корайдон и Мирайдон изображены на обложках Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий