Вот как могла бы выглядеть игра Shovel Knight для Nintendo 64

Поклонник популярного 8-битного платформера Shovel Knight от Yacht Club представляет, как могла бы выглядеть игра, если бы она была разработана для Nintendo 64.

Вот как выглядела бы игра Shovel Knight для Nintendo 64

Лопатный рыцарь< /сильный>возможно, выпущена намного позже Nintendo 64, но творческий фанат придумал макет того, как игра могла бы выглядеть, если бы она была запущена на этой платформе. Yacht Club Games запустила успешную кампанию на Kickstarter в 2013 году и выпустила Shovel Knight в 2014 году. Игра была встречена критиками, поскольку первоначально вышла на Nintendo 3DS, Wii U, а также на Windows. Затем он получил множество DLC с дополнительными игровыми персонажами и многопользовательской игрой Shovel Knight .— одна из величайших историй успеха во всех инди-играх, не уступающая другим хитам, таким как Celeste и Stardew Valley.

Shovel Knight в итоге стала была перенесена практически на все мыслимые платформы и получила титул «Лучшая независимая игра» на The Game Awards в 2014 году, а также несколько других наград из различных источников. Несмотря на свой возраст, Shovel Knight по-прежнему считается одной из лучших инди-игр, доступных на Nintendo Switch. Игра черпала вдохновение из нескольких игр, таких как Zelda 2: The Adventures of Link, Super Mario Bros. 3 и и даже Dark Souls.

Пиксельный художник Сэм Лосось поместил вместе впечатляющий макет того, как Shovel Knight могла выглядеть в игре для N64, изобилующий бокс-артом и парой изображений, демонстрирующих, как мир и персонажи могли выглядеть в те дни, когда низкий уровень Полигональная 3D-графика была передовым преимуществом того, что было графически возможно в видеоиграх. Изображения отсылают к хитам той эпохи, таким как Super Mario 64 и The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

Работы лосося Сэма, безусловно, убедительно доказывают, что они действительно могли быть среди великих N64. Игры эпохи N64, такие как Goldeneye 007, недавно переизданная на современных платформах, по-прежнему пользуются большим уважением. N64 легко превзошла оригинальную Sony PlayStation по продажам, но все же преуспела, чтобы удержать Nintendo на рынке консолей, в отличие от злополучной Sega Saturn. Можно только гадать, добьется ли Shovel Knight успеха как 3D-игра.

Серия Shovel Knight породила еще одну игру, но не 39;t вполне соответствует стандарту, установленному оригиналом. У Yacht Club Games была в разработке еще одна игра под названием Mina the Hollower, 8-битная эстетика которой похожа на Shovel Knight, так что любителям игры обязательно стоит обратить на нее внимание. для этого.

Shovel Knight уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий