Вот как принцесса Зельда может получить свою собственную игру

Продюсер франшизы Legend of Zelda объясняет, как сама принцесса Зельда может получить свою собственную игру в многолетней серии.

Вот как принцесса Зельда может получить свою собственную игру

Продюсер серии Legend of Zelda Эйдзи Аонума объяснил, как принцесса Зельда может получить собственную игру с ней в главной роли. После нескольких задержек и дразнилок продолжение Breath of the Wild от Nintendo наконец-то попало в руки поклонников. Эта итерация многолетней франшизы уже получила широкое признание: фанаты и критики в восторге от The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Хотя эта игра снова ставит игроков на место своего культового героя Линка, некоторые фанаты задавались вопросом, можно ли будет играть в Принцессу Зельду до ее запуска.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В период между выпуском Breath of the Wild и Tears of Королевство. Они варьировались от возможности играть в Zelda до вновь посещенного злодея и особенностей игрового процесса, таких как возвращающиеся подземелья. Из самых известных, которые, как надеялись фанаты, будут правдой, игровая Zelda была самой привлекательной. Хотя в этой записи нельзя играть за Зельду, продюсер Эйдзи Аонума объясняет, как давняя принцесса может получить свой шанс проявить себя.

В интервью между Аонумой и Vanity Fair его спросили об истории разработки и о том, что потребовалось для создания игры. Он рассказал различные истории из-за кулис, например, сколько времени это заняло, происхождение Ультраруки и другие подробности. Один из вопросов, который ему задали, заключался в том, будет ли Зельда играть главную роль в своей собственной игре. Аонума ответил, что игровой процесс всегда был на первом месте в разработке, и если для игрового процесса будет лучше всего использовать Зельду в главной роли, то это может быть направление, которое они выбирают. Далее он уточнил, что, поскольку они еще не решили, каким будет направление следующей игры, они не решили, будет ли принцесса исполнять эту роль.

«Вот

Назад, когда Дыхание дикой природы находилась в разработке, ходило множество слухов о женской версии Линка, некоторые предполагали, что в игре будет по одному мужчине и женщине. Очевидно, в итоге этого не произошло, хотя Аонума прокомментировал возможность сделать Линка женщиной. Он заявил, что, поскольку Зельда уже была главным персонажем, ей лучше всего было бы сыграть главную роль в ее собственном приключении, если бы они собирались сделать игру с главным героем женского пола.

Многие фанаты надеялись, что Зельда собиралась стать играбельной, особенно когда в трейлерах много внимания уделялось тому, что она отделена от Линка, а также кадру Зельды, несущей Мастер-меч в третьем трейлере игры. Единственными играми, в которых она оказалась главной игровой героиней, были критики Zelda: The Wand of Gamelon и Zelda’s Adventure Philips CD-i. Хотя может быть обидно услышать, что игровая Zelda в настоящее время не в планах, такая возможность не исключена.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Источник: Vanity Ярмарка

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий