Вот как выглядит колдунья Селлен из Elden Ring без маски

Один из поклонников Elden Ring узнает, как волшебница Селлен выглядит без маски, и делится снимками экрана с удивительно детализированными текстурами лица.

Вот как выглядит волшебница Селлен из Elden Ring без маски

Elden Ring < /эм>— самая амбициозная игра FromSoftware на сегодняшний день, и это становится совершенно очевидным, если взглянуть на масштабы открытого мира. The Lands Between наполнен скрытыми подземельями, необязательными боссами и неигровыми персонажами, с которыми игроки могут общаться и учиться. Один поклонник Elden Ring обратил внимание на колдунью NPC Селлен и обнаружил, как она выглядит без маски.

Волшебница Селлен — это Elden RingNPC, который может научить игрока заклинаниям, если он согласится стать ее учеником. Выполнение ее квестовой цепочки наградит игроков новыми наборами доспехов и заклинаниями. Однако это также приведет к конфликту с Ренналой, Королевой Полнолуния, и Академией Рая Лукарии.

Реддитор Фредди Крам поделился скриншотами волшебницы Селлен. текстуры лица, чтобы показать, как она выглядит под маской. В самой игре Селлен показана исключительно с большой каменной маской на всю голову, скрывающей даже цвет ее волос. На этих скриншотах видно, что она выглядит молодой женщиной с зачесанными набок черными волосами, пронзительными голубыми глазами и тонкой верхней губой. Элден Рингзаполнен масками как для NPC, так и для игроков, поэтому геймерам может быть интересно узнать, что у Селлен действительно есть текстуры лица под ее собственным.

Вот как волшебница Селлен из Elden Ring выглядит без маски

Интересно, что текстуры лица Селлен меняются после определенного события в ее квестовой цепочке. Достигнув определенного момента в игре, Селлен меняет тело на новое, но это изменение едва заметно в модели ее персонажа. Хотя она утверждает, что ее новое тело кажется моложе, обе версии персонажа носят одинаковые мантии и маску Рая Лукариан, что делает их почти идентичными. Однако работа Фредди Крама показывает, что под маской новое тело Селлена на самом деле использует новые текстуры лица. Самая большая разница в том, что у ее второго тела каштановые волосы, а не черные, но у него также немного другой нос и более бледная кожа.

Вот как волшебница Селлен из Elden Ring выглядит без маски

На момент написания статьи выяснилось, что это другое Elden Ring фанаты заинтригованы этим открытием. Один пользователь открыто оплакивал, что FromSoftware вложила столько труда в разработку не одного, а двух лиц для Селлен, а затем заставила ее носить гигантскую каменную маску на протяжении всей игры. Второй пользователь попросил возможность скрыть шлемы в игре. Большинство названий Soulsborne печально известны преобладанием шлемов, капюшонов и головных уборов со стратегическим углом, которые можно найти у большинства NPC. Некоторые фанаты предположили, что в этих играх используется так много шлемов, что FromSoftware не нужно создавать лица.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий