Вот как Wordle выглядит на 3DS

Владелец Nintendo 3DS показывает другим фанатам Wordle, как могла бы выглядеть игра, если бы она официально вышла на портативных устройствах.

Вот как Wordle выглядит на 3DS

Игра в Wordна ходу не имеет большого значения в наши дни, и подавляющее большинство геймеров могут включить свои мобильные телефоны, чтобы войти на страницу головоломок, принадлежащую New York Times. Однако нетрудно представить, насколько не так давно все могло быть иначе.

Хотя мобильные телефоны использовались для игр уже довольно давно, Nintendo 3DS предоставила игрокам возможность чтобы наслаждаться играми на ходу, не разряжая свои личные телефоны. Несмотря на то, что интернет-магазин Nintendo 3DS будет закрыт, владелец 3DS теперь показал миру, как мог бы выглядеть Wordle, если бы он вышел для портативной игровой системы Nintendo.

Редактор Krissy980980 поделился фотографией своей собственной Nintendo 3DS, на которой виден экран с DS Wordle. Природа разделенного экрана Nintendo 3DS используется здесь очень эффективно: на верхнем экране отображаются шесть попыток пользователя, а на нижнем экране отображается клавиатура для их ввода. Хотя это и не было продемонстрировано, стилус 3DS, вероятно, было бы неплохо иметь здесь, так как он облегчит набор текста.

Wordle на 3ds от wordle

Пользователи, ответившие на сообщение, выразили некоторую зависть и любопытство, задаваясь вопросом, как пользователь получил это на своей 3DS. Они объяснили, что, хотя это играбельная игра, доступ к ней можно получить только путем модификации Nintendo 3DS. Хотя пользователи могут быть заинтригованы такой возможностью, модификация Nintendo 3DS сопряжена с риском, поэтому, возможно, лучше просто придерживаться того, что доступно в Интернете бесплатно.

Пока есть нет официального Wordapp для Nintendo 3DS или Switch, нетрудно представить, что у него есть дом на одной из консолей. За прошедшие годы на портативных устройствах Nintendo было установлено немало головоломок, в том числе собственный бренд головоломок из серии Brain Age. Встроенные часы системы можно использовать, чтобы ограничить пользователей одной головоломкой в ​​день, как в обычном Word, хотя некоторые пользователи, вероятно, будут возиться с настройками, чтобы пропустить вперед, например, путешествовать во времени. в Animal Crossing: New Horizons.

К сожалению, эра Nintendo 3DS пришла и ушла, новые устройства больше не производятся, а интернет-магазин закрывается, а это означает, что Wordle о официальном переходе в систему не может быть и речи. Конечно, до сих пор есть фанаты Nintendo, которые жадно модифицируют и производят игры для таких старых систем, как оригинальный Game Boy, поэтому маловероятно, что поклонники откажутся от 3DS в ближайшее время.

Word теперь доступен на устройствах с доступом в Интернет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий