Вот как звучит «Lose Yourself» Эминема в сочетании с темой Super Mario Bros.

Рэп-исполнитель Эминем использует один из своих самых известных треков в вокальном мэшапе, который включает тему Super Mario Bros.

Это то, как звучит песня Эминема

Эминем занимается рэпом более тридцати лет, за это время выпустил несколько альбомов и даже снялся в кино в 2002 году с художественной песней «Lose Yourself». Этот получивший признание критиков трек был скрещен с темой Super Mario Bros, чтобы создать юмористический мэшап с изображением культового игрового талисмана Nintendo Марио.

Марио получил узнаваемый музыкальный мотив с тех пор, как классический платформер был впервые выпущен в 1985 году, но теперь хедлайнер 8 Mile был объединен с 8-битным чиптюном из оригинального Super Mario. Братва. Эта невероятная комбинация объединяет рэп и музыку из видеоигр для создания веселого видео TikTok, которое стало наполовину вирусным среди фанатов Эминема и Марио.

Мэшап был создан аккаунтом TikTok @thereiruinedit, который создает мэшапы песен на основе маловероятных запросов. Благодаря обширному смещению высоты тона и редактированию звука тексты песен Эминема были синхронизированы с простыми звуковыми сигналами и вспышками из Марио.тема. Конечный результат может показаться немного высоким или фальшивым, но комедийные звуки дополняют минималистский звуковой ландшафт игр Mario.

@thereiruinedit

Ответ на @yourtokenqueermess eminem nintendo mashup

♬ оригинальный звук - Вот я и испортил

Это видео — не первый мэшап Эминема, созданный @thereiruinedit, так как другое видео, опубликованное на их канале YouTube, сочетает в себе прорывной хит Эминема «Without Me» и «Without Me». с американской музыкой мятлика, чтобы создать кантри и вестерн-рэп. Еще один недавний TikTok показал «Perfect» Эда Ширана. смешивается с музыкой Underwater из Super Mario Bros, на которую отреагировал сам певец. Вся франшиза Mario может похвастаться несколькими запоминающимися музыкальными фонами, которые фанаты ремикшировали в саундтрек Bloodborne, а также в другие известные композиции.

Эминем не новичок в видеоиграх, он время от времени упоминает об этом в своих текстах и ​​даже сэмплирует трек Kingdom Hearts в песне. Эминем также недавно был введен в Зал славы рок-н-ролла, который он «хвастливо» записал в свой список. предсказано в песне-рекордсмене "Rap God" Несколько музыкальных видео содержат отсылки к видеоиграм наряду с другими элементами поп-культуры, в том числе изображения Call of Duty: Ghosts в "Survival" и даже визуальная отсылка к серии Portal от Valve в «Rap God».

Некоторые фанаты все еще находят способы включить Эминема в игры, например используя создателей персонажей, чтобы воссоздать культового рэпера в игровом списке WWE 2K22. Маловероятно, что официальный кроссовер Марио и Эминема когда-либо произойдет из-за серии игр Nintendo, подходящей для детей, но продолжающееся наследие обоих этих культурных символов будет продолжаться еще долго в будущем, поскольку творческие проекты и мэшапы все еще находятся в стадии разработки. произведено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий