Вот как звучит тематическая песня Halo при игре на классической гитаре

Один музыкант взял на себя задачу написать версию темы Halo для классической гитары, и результаты оказались блестящими.

Вот как звучит тематическая песня Halo при игре на классической гитаре

В ответ на комментарий YouTube о том, что Halo < /эм>тема будет звучать как “мусор” на классической гитаре ютубер Beyond The Guitar взял свой инструмент и создал душевную мелодичную интерпретацию темы классического шутера от первого лица. Включив в себя все, от хорового пения во вступлении до глубоких басовых струнных и перкуссии, которыми известен трек, Beyond The Guitar, безусловно, не отступила от задачи воздать должное теме Halo. на необычном инструменте.

Поначалу немного сложно найти сходство между песнями, так как вступление звучит совсем по-другому без культового припева. Он не имеет того же веса, что и оригинальная версия, с нотами соло-гитары, предлагающими более мягкое ощущение по сравнению с бурлящим кровью полным припевом. Конечно, попытка воспроизвести такую ​​серьезность на одном инструменте была бы невозможной, но Beyond The Guitar не единственный музыкант, пытающийся транспонировать тему Halo, поскольку известная рок-группа Twenty One Pilots исполнила эту песню в октябре 2021 года.

Это видео, набравшее более миллиона просмотров примерно за две недели, является одним из самых популярных среди ютуберов, хотя видео двухлетней давности под названием “3 Beautiful DreamWorks Themes On Guitar" в котором он исполняет акустические версии тем Шрек, Кунг-фу Панда и Как приручить дракона, по-прежнему набирает примерно 400 000 просмотров. Имея чуть более 500 000 подписчиков, Beyond The Guitar сделал себе имя среди поклонников классической гитары, и он исполнил каверы на другие известные песни и темы, такие как «Fly Me To The Moon» Барта Ховарда. и тема популярного сериала Netflix Squid Game – шоу, которое завсегдатаи YouTube, возможно, заметили, следя за массовым отдыхом ютубера Mr. Beast.

Включая в свое видео различные методы и стили, Beyond The Guitar кажется быть вполне виртуозным. Вместо преднамеренного перебора перкуссии и агрессивного риффа в середине песни здесь демонстрируется многолетний опыт и отличный слух, и начинающие гитаристы, желающие попробовать это произведение, могут приобрести расшифрованную версию онлайн. Это не кажется легким подвигом, но выучить произведение может быть проще, чем продвигаться по печально известному медленному боевому пропуску Halo Infinite.

Кроме того, , те, кто надеется добавить эту версию темы Halo в свои плейлисты, могут проверить Beyond The Guitar на Spotify, где его аудитория насчитывает более 100 000 слушателей. Поклонники Halo также могут получить четыре месяца Spotify Premium по подписке Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий