Вот первые кадры Уродливого Соника в «Чипе и Дейле: Спасатели»

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Мы зашли так далеко.

Вот первые кадры Уродливого Соника в фильме

Появились первые кадры Уродливого Соника в фильме «Чип и Дейл: Спасатели», и он великолепен.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Уродливый Соник играет эпизодическую роль в «Чипе и Дейле: Спасатели». , и теперь, когда фильм вышел, мы, наконец, получили представление о том, какова его роль в фильме, кто его озвучивает, и насколько он высмеивает то, как изначально собирался выглядеть Соник. в своем собственном фильме.

Как вы можете видеть из этого клипа на YouTube, в котором собраны появления Уродливого Соника в фильме, у него есть около двух минут экранного времени, что довольно существенно для того, что все считали просто мимолетным камео. Его также озвучил Тим Робинсон из «Я думаю, ты должен оставить славу» (просто представьте мем с мужчиной в костюме хот-дога), который играет с ним совершенно иначе, чем с Беном Шварцем, и с ним подобающе обращаются как с совершенно другим человеком. персонаж.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Клипы показывают, что Уродливый Соник появляется со своим собственным стендом на том же съезде, на котором Дейл продает свои старые фотографии, и большинство прохожих, по-видимому, совершенно не заинтересованы в этих двоих. Стенд Уродливого Соника полон фотографий его головы, помещенной поверх других персонажей для портретов, и персонаж изображен вымытым и гоняющимся за славой, как Дейл, которого постоянно пугает странный набор ежа. человеческие зубы с замедленным масштабированием рта персонажа, когда он говорит. Затем он упоминает, что у него будет собственное шоу, в котором он едет вместе с ФБР.

В сцене позже в фильме Чип и Дейл разговаривают с Уродливым Соником после того, как им нужна помощь от ФБР. ФБР, которого Соник ранее утверждал, что знал. Стало ясно, что на самом деле он не собирался делать собственное шоу и просто лгал, прежде чем он заявил, что «уходит быстро». это вещь Соника, и этот Уродливый Соник «идет медленно, детка». Совершенство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий