Вот пять минут из грядущего ремейка Resident Evil: Code Veronica Fan

С недавними ремейками Resident Evil, Code: Veronica стала еще одной игрой, которую фанаты хотели бы увидеть, и некоторые люди именно это и делают.

Вот пять минут из грядущего фанатского ремейка Resident Evil: Code Veronica

Resident Evil: Code Veronica вероятно не самая известная из всех игр франшизы, но у нее определенно есть свои преданные поклонники. Учитывая, что это должна была быть оригинальная третья часть многолетней серии ужасов, она имеет полукультовый статус, так что многие фанаты хотели бы увидеть эту Resident Evil.игре дадут ремейк. К счастью, в этом мире ремейков и ремастеров небольшая команда разработчиков объединилась, чтобы сделать именно это, и недавно выпустила несколько кадров из проекта.

Опубликовано для моддеров Недавно на странице Ko-Fi появилось видео на YouTube, показывающее первые пять минут грядущего фанатского ремейка Resident Evil: Code Veronica.. Над игрой работают три человека: Мэтт Крофт, Брайнс Крофт и DarkNemesisUmbrella. В тизере показано начало, как в оригинальном выпуске 2000 года, но, очевидно, сделанное в более позднем движке. Клэр Редфилд находится в сырой тюремной камере перед тем, как ее выпускают. Остальное — игровые кадры, и это, безусловно, похоже на настоящую современную игру RE. На момент написания, однако, не было никаких обновлений о возможной дате выпуска, но в прошлом упоминалось, что это может произойти в этом году.

Еще в декабре 2021 года команда выпустила трейлер своего Code Veronica.римейк, когда было объявлено, что 2022 год будет предложенным окном запуска. Судя по последним кадрам, в неофициальной игре будет использоваться вид от третьего лица, который использовался в ремейках RE2 и RE3., и используйте модель персонажа Клэр из первого. Это может вызвать некоторые проблемы с юридической точки зрения. Несмотря на то, что игра выпускается бесплатно, поэтому прибыль не будет получена, вполне возможно, что Capcom не отнесется дружелюбно к независимой команде разработчиков.

Большие парики часто проявляют бдительность в отношении защищая свою интеллектуальную собственность, жестоко расправляясь с фанатами, которые неофициально возятся с играми. В прошлом году Take-Two подала в суд на фанатов из-за проектов GTA 3 и Vice City, которые были реконструированы для воссоздания классических игр с нуля, поэтому этот Code Veronica проект может столкнуться с аналогичными проблемами.

Будет обидно, если Capcom все же объявит о прекращении и воздержании, но, возможно, он сможет проскользнуть сквозь щели и доставить фанатам огромную радость. Учитывая, что ремейк Resident Evil 4 в настоящее время находится в разработке, франшиза ужасов изобилует современностью, и, хотя этот текущий проект является неофициальным, похоже, что он может быть интересным. игра на выживание 20-летней давности.

Resident Evil: Code Veronica была выпущена в 2000 году для Dreamcast, GameCube, PlayStation 2 и, в конечном итоге, для PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: Ko-fi

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий