Вот почему в названии ремейка Metal Gear Solid Snake Eater есть треугольник

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Потому что было бы слишком просто назвать это ремейком Snake Eater Remake.

Вот почему в названии ремейка Metal Gear Solid Snake Eater есть треугольник

Konami объяснила, почему ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater, который был показан как один из больших сюрпризов PlayStation Showcase, имеет в названии, казалось бы, случайный треугольник .

Хотя большинство геймеров, кажется, довольно разочарованы последней презентацией PlayStation Showcase из-за небольшого количества эксклюзивов и разочаровывающего раскрытия Project Q, несомненно, одним из лучших моментов был момент, когда спустя годы наконец-то был представлен римейк Metal Gear Solid 3. быть одним из самых плохо охраняемых секретов в отрасли.

Однако трейлеру удалось поднять несколько бровей, особенно в связи с невероятно странным названием ремейка. По какой-то причине, вместо того, чтобы называть ее просто Metal Gear Solid 3: Snake Eater Remake, Konami выбрала Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, стилизованную под зеленый треугольник вместо слова «дельта».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это просто одно из самых странных названий для игр за последнее время (и я говорю это как человек, который не моргает глазом на соглашения об именах Kingdom Hearts), но оказывается, что это не так. s несколько разумное объяснение использования символа. Как сообщает IGN, официальный аккаунт Metal Gear в Твиттере поделился изображением символа дельты и объяснил, что он используется из-за того, как слово дельта подходит к ремейку.

В аккаунте говорилось: «Символ Дельта (Δ) был выбран, потому что его значение соответствует концепции проекта ремейка. Дельта означает «изменение». или «разница» без изменения структуры». Это все еще немного странно, но это должно исправить людей, которые думают, что это пытается представить треугольную кнопку PlayStation, что не имеет смысла, учитывая, что название является мультиплатформенным.

Использование символа дельты, по-видимому, подтверждает, что ремейк Snake Eater будет скорее традиционным ремейком в духе Dead Space, а не чем-то вроде Final Fantasy 7 Remake. Когда был показан римейк Snake Eater, некоторые предположили, что использование символа было признаком того, что он собирается сильно изменить ситуацию по сравнению с оригиналом, но, похоже, на самом деле это указывает на обратное.

twitter.com/Metalgear /status/1661491218331873281

Это также было поддержано самой Konami, которая заявила в "заявлении команды разработчиков" что Metal Gear Solid Delta будет «точным воссозданием оригинальной истории и игрового дизайна, в то же время развивая игровой процесс с потрясающими визуальными эффектами и бесшовным пользовательским интерфейсом», что, безусловно, кажется ошибочным в сторону того, чтобы быть почти точное воссоздание оригинала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий