Вот почему вам не следует играть в Honkai: Star Rail в Steam Deck

Хотя пользователи могут играть в огромное количество игр в Steam Deck, они могут не захотеть запускать Honkai: Star Rail на портативном устройстве Valve.

Вот почему вам не следует играть в Honkai: Star Rail в Steam Deck

Игроки могут не захотеть играть в Honkai: Star Rail в Steam Deck, так как это может привести к блокировке их аккаунтов. Honkai: Star Rail – пошаговая ролевая игра, разработанная HoYoverse, создателем Genshin Impact, с элементами гачи и линейным дизайном.

Он был официально выпущен 26 апреля и получил положительные отзывы, поскольку версия Honkai: Star Rail для ПК имеет 81 балл на Metacritic. На данный момент Honkai: Star Rail доступна только на ПК и мобильных устройствах, версии для PS5 и PS4 находятся в разработке. Хотя в Honkai: Star Rail можно также играть в колоде Steam, похоже, что игроки’ аккаунты могут быть заблокированы за это.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit dexth77 поделился сообщением из игры о том, что его учетная запись заблокирована до 2 июня 2023 года. Причина приостановки — использование стороннего программного обеспечения, такого как dexth77. утверждает, что играл в Honkai: Star Rail в Steam Deck. В примечании dexth77 просит связаться со службой поддержки для получения более подробной информации об этой приостановке, но похоже, что они не смогут играть в игру в течение этого времени.

В одном из комментариев dexth77 подробно описал шаги, которые они предприняли для запуска Honkai: Star Rail в колоде Steam, в результате чего их учетная запись была заблокирована. Игрок подтвердил, что использовал стороннюю программу запуска для игры на портативном устройстве Valve, заявив, что стандартная программа запуска не сработала бы. Позже dexth77 упоминает, что они пытаются оправдать дело, и будет интересно посмотреть, уменьшит ли команда разработчиков или отменит приостановку.

Возможно, есть безопасный способ играть Honkai: Star Rail на колоде Steam без риска быть заблокированным, так как один игрок рекомендует транслировать игру, когда она запущена на ПК. Это может быть не так хорошо, как родной геймплей, но, учитывая, что Honkai: Star Rail — пошаговая игра, проблемы с подключением, вероятно, не будут иметь большого значения для общего впечатления.

Похоже, что многие геймеры в разделе комментариев хотят поиграть в Honkai: Star Rail и Genshin Impact на нативных портативных игровых устройствах, таких как Switch и Steam Deck. Genshin Impact была официально анонсирована для Switch много лет назад, но HoYoverse еще не выпустила эту версию игры. Конечно, фанаты могут играть в эти игры на мобильных устройствах, но некоторые пользователи могут предпочесть играть в эти игры на специальной игровой системе с ручкой.

Honkai: Star Rail теперь доступен для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий