Возмездие сопротивления запланировано для PS Classics, рассчитано на PS4 и PS5 в Корее

Исси ван дер Вельде Опубликовано 8 минут назад

Эта новость – противоположность возмездию, это награда для всех поклонников Сопротивления.

Resistance Retribution для PS Classics, предназначенного для PS4 и PS5 в Корее

Классическая игра для PSP, Resistance: Retribution была оценена для PS4 и PS5 в Корее, что породило предположения, что она будет добавлена ​​в грядущую библиотеку классических игр для PlayStation, доступную на новых и улучшенная PS Plus.

Как заметил Gematsu, Resistance: Retribution получила рейтинг в Корее, а это означает, что весьма вероятно, что она выйдет на PS4 и PS5 через новый архив PlayStation Classics, доступный для PS Plus Premium. подписчики.

Спин-офф PSP поставил нас на место лейтенанта Британской королевской морской пехоты Джеймса Грейсона. Действие игры происходит за пару месяцев до того, как Хейлу удается победить Химеру в Британии, и в начале игры Грейсон должен застрелить своего частично обращенного брата. Эмоциональный ущерб заставляет его бросить свои войска и неистовствовать, уничтожая все центры преобразования, которые он может.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Resistance Retribution запланирован для PS Classics, предназначенного для PS4 и PS5 в Корее

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/resistance-retribution-combat.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Грейсон в конце концов присоединяется к французскому сопротивлению и помогает им в их миссии по разрушению башни Химера в Париже, которая контролирует армии в Западной Европе. Действие игры происходит в нескольких европейских странах и городах, включая Париж.

Retribution была запущена в 2009 году и получила на Metacritic 81 балл. В ней также была многопользовательская игра для восьми игроков с пятью различными режимами игры: смертельный бой, командный смертельный бой, сдерживание, захват флага и ассимиляция. К сожалению, многопользовательские режимы не появятся в версиях классической библиотеки для PS5 и PS4.

На данный момент не совсем известно, как игры для PSP будут работать на современных консолях. У многих из них были значительно изменены схемы управления, чтобы упростить прицеливание и перемещение с помощью небольших аналоговых джойстиков.

Resistance: Retribution. автоматизированная система укрытий, а также автоматическое прицеливание, чтобы сделать игровой процесс более плавным для игрока. Sony недавно заявила, что игры для PS1 и PSP могут получить поддержку трофеев, если разработчики захотят ее добавить.

В других новостях PlayStation Sony подтвердила, что одним из ее главных приоритетов является решение проблем с поставками для PS5. Также ожидается, что к 2025 году половина игр будет доступна на ПК и мобильных устройствах, что позволит выйти за пределы домашних консолей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий