Возможная дата Call of Duty: Modern Warfare 2 показана в последнем видео

Возможная дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 указана в видео, подтверждающем дату выхода игры.

Возможная дата раскрытия Call of Duty: Modern Warfare 2 показана в последнем видео

С Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Vanguard, Activision ждала до конца лета, чтобы должным образом представить игры. Однако в случае с игрой Call of Duty 2022 года все по-другому, и оказалось, что это не что иное, как Call of Duty: Modern Warfare 2. Activision не теряла времени на рекламу игры Call of Duty 2022 года, раскрывая логотип, дату выпуска, обложку и многое другое. Тем не менее, Activision еще не представила реальный игровой процесс или надлежащий трейлер для Modern Warfare 2, но это может измениться в самом ближайшем будущем.

Как заметил Чарли Интел, Современная война 2видео о дате выпуска включает интересную аэрозольную краску на транспортном контейнере. Написано неоново-зеленым цветом, краска читается как «J - 8 - 22». Хотя это может быть совпадением, кажется довольно очевидным намеком на то, что дата анонса Modern Warfare 2 будет 8 июня, а это означает, что фанаты увидят игру своими глазами всего за несколько минут. недель.

Доверие к этой теории подтверждает тот факт, что авторитетный инсайдер Том Хендерсон уже сказал Дата выхода Modern Warfare 2 будет 8 июня. Судя по заявлениям Хендерсона и доказательствам, найденным в видео с датой выхода Modern Warfare 2, весьма вероятно, что это произойдет. 8 июня, хотя Activision еще не подтвердила это напрямую.

Когда публике будет представлена ​​Modern Warfare 2, будет интересно посмотреть, что именно будет продемонстрировано. Как всегда, в этом году Call of DutyОжидается, что игра будет состоять из нескольких компонентов. Скорее всего, игрокам предстоит пройти сюжетную однопользовательскую кампанию, не говоря уже о проверенном многопользовательском режиме франшизы, а также о каком-то третьем игровом режиме. Судя по утечкам на данный момент, умные деньги заключаются в том, что раскрытие 8 июня, если оно произойдет, будет сосредоточено на кампании Modern Warfare 2.

Позже это39 Вполне вероятно, что Activision обратит внимание на многопользовательский режим Modern Warfare 2 и третий игровой режим. Что касается третьего игрового режима, на момент написания этой статьи официально ничего не сообщалось, но инсайдеры указывают на вдохновленный Escape from Tarkov режим под названием DMZ.

Подробнее информация об игре станет известна в ближайшие месяцы, так что фанаты смогут узнать больше о кампании, многопользовательском режиме, известном по слухам режиме DMZ и актерском составе Modern Warfare 2. персонажей раньше, чем позже.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий