Возможная новая игра PS Plus Premium для PSP просочилась в сеть

Недавний список PlayStation Store может привести к утечке классической игры для PlayStation Portable, которая может выйти на PS Plus Premium.

Возможная новая игра PS Plus Premium для PSP просочилась в сеть

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/playstation-plus-logo-blue- background.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Самым дорогим уровнем подписки для PlayStation Plus является PS Plus Premium, который дает подписчикам доступ не только к играм для PS4 и PS5, но и к ретро-играм из библиотек PS1, PS2, PS3 и PSP. К сожалению, на данный момент выбор игр для PSP в PlayStation Plus Premium невелик, хотя недавняя утечка потенциально может раскрыть новую игру для PSP, которая может быть добавлена ​​в сервис в ближайшем будущем.

Как стало известно Gematsu, в японском магазине PlayStation Store появилась информация о Disgaea: Afternoon of Darkness. В листинге указано, что игра выходит на PS Plus Premium с датой выхода 30 июня. Очевидно, что сейчас конец июля, поэтому дата выпуска неточна. Однако это может означать, что Disgaea: Afternoon of Darkness в какой-то момент выйдет на PS Plus Premium, просто дата, указанная в PlayStation Store, неверна.

<р>Обновление PS Plus Premium от июля 2022 года включало в себя добавление трех игр для PSP, которые подписчики могли проверить, присоединившись к предыдущим играм для PSP, которые были представлены, когда впервые дебютировал более дорогой уровень подписки. В рамках обновления от июля 2022 г. подписчикам PS Plus Premium были доступны Echoshift, LocoRoco: Midnight Carnival и Герои запрещены, все для PSP. титулы. Предположительно, в будущих обновлениях PS Plus Premium появится больше игр для PSP, хотя на момент написания этой статьи никаких официальных заявлений не было.

Возможная новая игра PS Plus Premium для PSP просочилась в сеть

Не похоже, что Sony собирается анонсировать новые игры для PS Plus Premium заблаговременно, поскольку у фанатов было всего несколько дней. обратите внимание, когда дело дошло до игр для PSP, которые вошли в состав обновления от июля 2022 года. Тем не менее, ошибочный список потенциально выявил некоторые другие классические игры, которые присоединятся к линейке, и Dino Crisis от Capcom упоминается как один из возможных вариантов.

Существует доказательства того, что такие игры, как Dino Crisis и Disgaea: Afternoon of Darkness, присоединяются к линейке игр PS Plus Premium, хотя фанатам все еще нужно дождаться конкретной информации. Если предположить, что новые игры PS Plus Premium будут добавлены в середине месяца, как это произошло в июле, могут пройти недели, прежде чем фанаты узнают обо всем, что появится в сервисе в августе.

Disgaea: Afternoon of Darkness, для непосвященных, — это римейк игры Disgaea: Hour of Darkness для PSP, изначально выпущенной на PlayStation 2. Это тактическая ролевая игра, получил в основном положительные отзывы во время своего первоначального выпуска и должен оказаться хорошо принятым дополнением к библиотеке PS Plus Premium, если предположить, что он действительно появится в сервисе, как ходят слухи.

Источник: Гэмацу

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий