Возможная утечка игр PS Plus Premium для PS1 в Интернете

PlayStation уже добавляет классические игры в серверную часть PSN, так как пользователи обнаруживают отсылки к нескольким играм, выходящим с новыми версиями PS Plus.

Возможная утечка игр PS Plus Premium для PS1 в Интернете

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/IgLulyUkINO73DGAu8lVMpqy-(1).jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

После объявления о полностью обновленной и переработанной трехуровневой модели подписки PlayStation Plus было подтверждено, что самая дорогая версия будет включать классические PS1, PS2, PSP. и игры для PS3. Информации о том, какие именно игры могут быть повторно введены в экосистему PlayStation таким образом, было мало, но это вполне может скоро измениться.

Некоторые пользователи PSN обнаружили, что PlayStation уже добавляет метаданные, относящиеся к определенным играм, которые, вероятно, будут включены в вышеупомянутый список классики PlayStation Plus. На момент написания статьи уже были обнаружены три игры, и сообщество ищет дополнительную информацию о других возможных включениях.

А именно, пользователь Reddit the_andshrew обнаружил идентификационные номера. , обновленные заставки и другие метаданные для Tekken 2 и Mr Driller с оригинальной консоли PlayStation, а также для Ridge Racer 2от PlayStation Portable. Любопытно, что хотя четыре классические игры Syphon Filter появились где-то еще несколько дней назад, в настоящее время их еще предстоит найти в PSN. Сначала были найдены только две игры, а позже в таблицу был добавлен Mr Driller, что может означать, что the_andshrew будет обновлять ее, если у них появится какая-либо дополнительная информация.

Предстоящие PlayStation Classics начинают появляться в бэкэнде PSN от GamingLeaksAndRumours

Утверждения о том, что классические игры для PlayStation появятся в PlayStation Plus, были очень распространены после объявления Sony о модернизации службы, и некоторые пользователи PSN даже утверждают, что столкнулись с просочившимся пользовательским интерфейсом классической игры на PlayStation 5. однако к ним следует относиться с долей скептицизма, и что делает рекомендуемую таблицу особенно интересной, так это то, что вся представленная в ней информация может быть проверена независимо. Другими словами, это гораздо более вероятно, чем правда.

Однако все это само по себе не должно быть слишком удивительным. Недавно стало известно, что PlayStation формирует команду по сохранению игр, чтобы сохранить любимую классику для будущих поколений, и Sony, похоже, пока серьезно относится к этому проекту. Если уровни Extra и Premium PlayStation Plus действительно обеспечат ту ценность, которую Sony предлагает в этой версии сервиса, у ветеранов PlayStation может быть много интересного в ближайшие месяцы.

Кроме того, Sony может использовать аналогичный подход с ПК, поскольку PlayStation нанимает директора, ориентированного на ПК, для оптимизации своего охвата. Это большие шаги для того, что когда-то было очень закрытой игровой экосистемой, и видеть, что официальный брендинг PlayStation на более широком диапазоне устройств и платформ, чем когда-либо прежде, — действительно очень захватывающее событие. Однако окупится ли это для Sony в долгосрочной перспективе — совсем другой вопрос.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий