Возвратное обновление 3.03 уже вышло

Housemarque выпускает новое обновление для Returnal, в котором рассказывается как о Башне Сизифа, так и о новом кооперативном многопользовательском режиме.

Returnal Update 3.03 уже вышел

Хит Housemarque 2021 года, Returnal, представляет собой видеоигру в жанре roguelike-шутер от третьего лица для PlayStation 5, и она получает еще одно крупное обновление. Это первое крупное обновление, которое Returnalстановится после того, как в марте этого года были добавлены совместный многопользовательский режим и новая область под названием Башня Сизифа.

Housemarque отмечает, что обновление уравновешивает сложность Башни Сизифа, и кажется, что исправлены некоторые ошибки, связанные как с Башней Сизифа, так и с кооперативным режимом. Однако полная информация об изменениях баланса не раскрывается, и обновление вызывает некоторые вопросы о том, что именно меняется в новой области игры.

Хотя может быть неясно, что именно меняется, Housemarque говорит, что списки лидеров будут сброшены, что говорит о том, что исправления и изменения баланса весьма существенны. 20 этажей Башни Сизифа продвигаются с возрастающей сложностью, поэтому игроки найдут все более мощные улучшения для оружия и снаряжения. Кроме того, игроки с действующей подпиской Playstation Plus могут играть в совместную многопользовательскую игру, используя станцию ​​Chronosis.

В обоих этих игровых режимах Returnalroguelike, пуленепробиваемый геймплей, повествование об окружающей среде, красивый саундтрек, эффективное использование адаптивных триггеров беспроводного контроллера DualSense и функций тактильной обратной связи, а также многие другие качества обеспечивают приятный опыт для игрока. . Обновление исправит некоторые ошибки и поработает над балансом Башни Сизифа, чтобы улучшить это.

Хотя многие игроки находят скачки сложности в ReturnalЧтобы иногда быть непреодолимым, новый набор испытаний в Башне Сизифа, а также дополнительное удовольствие от совместной игры с другим игроком добавляют к общему удовольствию от прохождения. Housemarque продолжает усердно работать над обновлением игры для фанатов, чтобы игроки могли получать максимальное удовольствие от игры в Atropos.

Примечания к обновлению 3.03:

  • Башня Сизифа: аудиопротокол 94 добавлен в дополнительное место в башне.
  • Башня Сизифа: исправлена ​​редкая ошибка, из-за которой Алгоритмы могли отказаться умирать или умирать слишком рано в башне.
  • Башня Сизифа: увеличена скорость прокрутки списка лидеров.
  • Совместная игра: исправлено несколько ошибок, из-за которых клиент или хост могли черный экран или зависание при перемещении между биомами во время совместной игры
  • Совместная игра: исправлено несколько мелких ошибок игрового процесса
  • Совместная игра: исправлено два редких сбоя в кооперативном режиме

Возвращение теперь доступно на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий