Впечатляющая анимация покемонов показывает, как Магнемайт превращается в Магнетон

Фанат покемонов поделился очень впечатляющим видео, в котором показан процесс превращения карманного монстра электрического типа Магнемайта в Магнетона.

Впечатляющая анимация покемонов показывает, как Магнемайт превращается в Магнетон

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Pokemon-Magnemite-Animation.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Геймеры уже некоторое время создают собственный анимированный контент на основе серии Pokemon. Часто видео показывают мир франшизы в действии, демонстрируя такие события, как эволюция карманных монстров. Покемонанимация, которую создают художники, позволяет им использовать свое творчество, чтобы представить, как сериал вселенная будет функционировать.

Один из 151 оригинального покемона — Магнемайт. Сначала существо было электрического типа, но получило вторичный стальной тип, когда оно было добавлено вместе с темным типом в Pokemon Gold and Silver. Он эволюционирует в Магнетона, который затем становится Магнезоном, карманным монстром, представленным в четвертом поколении.

Художник под ником TheRevivalProd создал анимационный клип, демонстрирующий их взгляд на эволюцию Магнемайта. Видео начинается с одинокого Magnemite, плавающего вокруг объекта, похожего на фабрику, под песню «Peace and Love (On Planet Earth)». из мультфильма Вселенная Стивена. Покемон начинает, казалось бы, давать сбои, когда еще два его вида прилетают на экран и прикрепляются к нему, а недавно сформированный Магнетон продолжает парить за кадром. Это интересный взгляд на то, как будет развиваться карманный монстр, и он объясняет, почему Магнетон состоит из трех Магнемайтов.

Сделал анимацию того, как, по-моему, магнемит превратился в магнетон! из покемонов

Анимация Magnemite от TheRevivalProd вызвала фурор на Reddit. Многие заявили, что это выглядит круто, и им нравится выбор музыки. Один пользователь говорит, что, хотя работа TheRevivalProd была крутой, они не знают, захотят ли они, чтобы Магнетон превратился в Магнезону. Другой размышлял о том, что произойдет, если каждый Magnemite будет принадлежать другому тренеру, и с кем останется получившийся покемон. Ролик действительно вызывает несколько вопросов, но, несмотря на это, сделан хорошо и представляет собой интересный способ теоретизировать, как будет развиваться электрический/стальной тип.

RevivalProd не единственный, кто создает анимацию карманных монстров. развивается. Аниматор по имени Дэйв Эшби создал короткий клип, показывающий, как покемон Какуна превращается в Бидрилла. На видео показано несколько какуна, висящих на дереве возле улья, когда один из них открывается и вылупляет бидрила, который тут же улетает. Анимация включает трек «Шмель, который любит поесть KFC». Джордан Раскопулос на заднем плане, что идеально вписывается в содержание. Произведение Эшби — еще один прекрасный пример того, как фанаты Pokemon исследуют мир игры с помощью своего искусства, создавая работы для всех поклонников серии.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий