Впечатляющая статуя уличного бойца Чун-Ли очень дорогая

Культовая Чун-Ли из Street Fighter получает премиальную статуэтку, но многим фанатам придется копить на предмет коллекционирования.

Впечатляющая статуя уличного бойца Чун-Ли очень дорогая

Для большинства людей быть геймером - недешевое хобби. Между приобретением новейшей игровой системы, контроллеров и других периферийных устройств, а также самих игр, многие игроки регулярно тратят значительную сумму денег, чтобы оставаться в курсе последних игр.

В то время как в играх почти всегда был выбор игрушек и предметов коллекционирования, которые игроки могли подобрать, по мере того, как среда становилась старше, стоимость и качество часто росли. Геймеры, очевидно, более чем готовы открыть свои кошельки для высококачественных и ограниченных коллекционных предметов своих любимых игровых франшиз, и игрокам Street Fighter, возможно, придется потратить свои финансы, чтобы забрать это последнее откровение.

Street Fighter Чун-Ли получает статус статуи, любезно предоставленный Prime 1 Studio. Известны своими другими впечатляющими копиями, такими как статуи главных героев из Bloodborne, Devil May Cry или Nier:Automata, статуэтки Prime 1 Studio обычно недешевы, и Чун-Ли не является исключением из этого правила. Этот чрезвычайно ограниченный предмет коллекционирования в настоящее время принимает предварительные заказы на полную стоимость в размере 1099 долларов США. Произведено всего 150 единиц, что делает его крайне редким предметом.

Высокая цена не имеет смысла, если предмет коллекционирования не впечатляет, но фанаты Street Fighterне нужно беспокоиться об этом здесь. Культовый внешний вид и боевая стойка Чун-Ли были впечатляюще воссозданы, достигнув колоссальных 30 дюймов с подставкой для воспроизведения в масштабе 1/4. Чун-Ли одета в розовый вариант своего классического костюма и отважно позирует на уличных щебнях, а вокруг нее вихрится энергия. Похоже, она готова прикончить своего противника следующим ударом.

3 изображения

Впечатляющая статуя уличного бойца Чун-Ли очень дорогая

Впечатляющая статуя уличного бойца Чун-Ли очень дорогая

Впечатляющая статуя уличного бойца Чун-Ли очень дорогая

В то время как большинство статуй такого типа фиксированы и не могут быть поставлены, Чун-Ли будет поставляться с двумя разными головами для тех, кто предварительно закажет статую. Ее стандартное серьезное выражение можно заменить второй головой, вместо этого одарив ее подмигивающей улыбкой, готовой со стилем уничтожить своего противника. Поскольку статуя изготовлена ​​из полистоуна, она также будет довольно тяжелой, в настоящее время ее вес оценивается чуть менее 30 фунтов (хотя вес может измениться, поскольку статуя все еще находится на стадии подготовки к производству).

Как геймеры повзрослели, появилось гораздо больше дорогих предметов коллекционирования в игровой сфере. Некоторые дорогие покупки могут быть вызваны исключительно сокращением доступности, например ростом цен на старые и редкие игровые системы, в то время как другие извлекают выгоду из ностальгии, заставляя игроков бороться с идеей потратить 12 000 долларов на Final Fantasy 6 Terra. статуя. Хотя быть геймером, безусловно, не обязательно иметь какие-либо из этих вещей, многим нравится окружать себя напоминаниями о своем любимом хобби и персонажах, даже если это означает, что в процессе будет потрачено много денег, поэтому высококачественные и дорогостоящие развлечения подобные вряд ли перестанут выпускаться в ближайшее время.

Источник: Prime1Studio

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий