Впечатляющее искусство слияния покемонов сочетает в себе Литвик и Кирлию

Талантливый фанат покемонов создает фьюжн-арт, в котором сочетаются Литвик и Кирлия, и в результате получился покемон, который напугал бы многих тренеров.

Впечатляющее искусство слияния покемонов объединяет Литвика и Кирлию

A Талантливый фанат Pokemon создал фьюжн-арт, объединяющий Литвика и Кирлию, добившись невероятного результата. ПокемонФраншиза черпает вдохновение из многих мест для создания дизайна и историй о покемонах, и хотя Pokemon в первую очередь ориентирован на более молодую аудиторию, фанатам известно, что в Pokedex есть записи с несколько зловещими историями.< /р> <р>Кирлия — покемон экстрасенсорного/волшебного типа, представленный в 3-м поколении, который эволюционирует из Ралтса, начиная с 20-го уровня. Несмотря на мощные психокинетические способности, Кирлия — дружелюбный покемон, который любит солнечное утро и танцы. С другой стороны, Литвик призрачного/огненного типа может обмануть тренеров, так как это милый и страшный покемон. У Литвика на голове пламя, питаемое жизненной энергией, поглощаемой покемонами. Чтобы получить эту энергию, Литвик притворяется, что ведет людей и покемонов в темные области, крадет их жизненную энергию и отправляет в призрачный мир. Его эволюции, Lampent и Chandelure, имеют столь же жуткую историю.

Пользователь Reddit Eastern-Read-2090 объединил Литвика и Кирлиа в впечатляющее искусство фьюжн. Пользователь сохранил базовый дизайн тела Кирлии и внес некоторые изменения, подчеркнув слияние с Литвиком. При этом у Кирлии фиолетовые ноги и волосы, или и то, и другое отражает сияние пламени на макушке. В то время как есть нежные покемоны, такие как Лапрас, и гордые, такие как Бравиари, результатом искусства слияния является покемон, который может быть действительно злым. Во многом это связано с грустными и даже угрожающими глазами, поскольку на фан-арте у существа глаза по форме напоминают Кирлиа, но желтые, как у Литвика.

Другие пользователи официальный Сабреддит Pokemon одобрил фьюжн-арт, созданный Eastern-Read-2090. В одном из комментариев даже обратили внимание на кое-что интересное: что слияние могло быть типом Past Paradox Pokemon, для которого предложили название Flaming Fairy. Paradox Pokemon — один из последних трюков, представленных в Pokemon Scarlet and Violet, и он вдохновил фан-арт на творческий подход. Тот же пользователь высказал идею о том, что покемоны могут быть Феями/Огненными типами, комбинацией никогда не встречавшихся ранее типов.

Фьюжн-арт Eastern-Read-2090 не позволяет забыть огромное творчество сообщество Pokemon. Это заставляет фанатов задаться вопросом, на что это было бы похоже, если бы у Кирлии и Литвика было официальное слияние, или даже если бы Game Freak объявил о Paradox Pokemon на этих линиях. Слияние Кирлии и Литвика также привлекает внимание к тому, что покемоны призрачного типа неизбежно выделяются из-за того, что они могут вдохновлять на создание страшных историй, даже через фан-арт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий