Впечатляющее пасхальное яйцо Elden Ring найдено в новой притче Стэнли

Игрок Stanley Parable: Ultra Deluxe недавно наткнулся на «довольно изящную» пасхалку Elden Ring/Dark Souls Praise the Sun во время исследования.

Впечатляющее пасхальное яйцо Elden Ring найдено в новой притче Стэнли

Исследуя The Stanley Parable: Ultra Deluxe, игрок наткнулся на умные Dark Souls и Elden RingПасхальное яйцо. Версия Ultra Deluxe игры The Stanley Parable содержит дополнения, которые не были включены в исходную версию игры 2013 года для ПК. Игроки могут получить доступ к некоторым новым материалам через демонстрационную зону, вдохновленную E3, где представлены новые области для исследования, веселые тизеры о несуществующем сиквеле и корзина заверений.

Для дальнейшего заполнения The Stanley Parable: Ultra Deluxe, разработчик Crows Crows Crows включил множество пасхальных яиц, чтобы игроки могли столкнуться с ними, пытаясь сбежать с места работы Стэнли. Некоторые дополнения даже включают обзоры версии 2013 года в Steam с цветными комментариями Рассказчика, который не оценил негативную критику. Пользователи, которые любят останавливаться и читать все подряд, также натолкнутся на отсылки к The Last of Us, Batman: Arkham Asylum 2 (City) и второе издание FromSoftware по Dark Souls. Интересно, The Stanley Parableболее поздний релиз может похвастаться более чем одним намеком на последнюю франшизу.

Пользователь Твиттера и ютубер Iron Pineapple поделился скриншотом Dark Souls/Elden Ring Пасхальное яйцо в The Stanley Parable: Ultra Deluxe. Отсылка представлена ​​в виде фрагмента изображения, похожего на «Слава солнцу», в котором пользовательское сообщение в стиле Dark Souls гласит: «Слава прыжкам!Судя по всему, пасхалку можно найти через эксплойт в разделе прыгающих кругов. Пост от Iron Pineapple выглядит так:

Учитывая огромное количество нового контента, добавленного в The Stanley Parable: Ultra Deluxe, Crows Crows Crows могли спрятать несколько других Dark Souls и Elden Ring пасхалки, с которыми игроки еще не сталкивались. Если это так, то, вероятно, вскоре кто-то найдет упомянутые отсылки и поделится ими в Интернете.

Первоначальная игра Stanley Parable, основанная на повествовании от первого лица, начиналась как Модификация Half-Life 2, которая осенью 2013 года появилась на ПК через Steam как полноценная отдельная игра. Продуманные эксперименты с выбором игрока, повествованием и свободой получили широкую похвалу. Он также принес немало наград и вдохновил на создание сериала Apple TV+ Severance с Адамом Скоттом в главной роли. Достаточно сказать, что возвращение The Stanley Parable в той или иной форме ожидалось давно, особенно для игроков на консолях, которые никогда не ходили по коридорам в обуви Стэнли.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe уже вышла на платформах ПК, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox.

Источник: Iron Pineapple/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий