Впечатляющий фан-арт покемонов переосмысливает Slowpoke Well из золота и серебра

Талантливый фанат Pokemon переосмысливает Slowpoke Well, одно из знаковых мест Gold и Silver, и делится им с другими поклонниками Pokemon.

Впечатляющий фан-арт про покемонов переосмысливает Slowpoke Well из золота и серебра

Талантливый фанат Pokemon переосмыслил Slowpoke Well и поделился впечатляющим результатом с другими фанатами. Во франшизе Pokemon есть не только твари, ставшие любимцами фанатов, или известные персонажи, такие как Брок и Мисти. За прошедшие годы Pokemon накопил множество ориентиров, в некоторых случаях увековечив моменты франшизы.

Гора Коронет в Pokemon Diamond and Pearl — это место, где, согласно легендам, возник весь регион Синно. Самая высокая гора в Синно, Аркеус создал Палкию, Диалгу и Гиратину у Столпа Копья, который находится на вершине горы Коронет. В Gen 3 также есть интересные места, такие как Соотополис, город, построенный внутри кратера подводного вулкана, который извергался и поднимался из моря, в конечном итоге заполняясь дождевой водой. Еще одно место, которое часто вспоминают покемоныфанатов — это жуткий Лавандовый город, где происходит один из самых грустных моментов в Pokemon.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit jamiedrummond поделился потрясающим фан-артом, который переосмысливает Колодец Slowpoke из Pokemon Gold и Silver.. Slowpoke Well — это искусственная пещера, расположенная в городе Азалия, в которой обитает множество диких покемонов, в первую очередь городской Slowpoke. Фан-арт от jamiedrummond дает прекрасное преображение в пиксельной графике, на котором Слоупоук и Слоубро купаются в водах пещеры, а Слоукинг сидит на вершине одной из скал. Согласно рассказу, тугодум из колодца положил конец засухе, опустошившей город за 400 лет до начала игр. события одним зевком. Помимо интересного лора, Slowpoke Well привлекает внимание тем, что является одной из локаций Gen 2, основанных на реальных местах.

Фан-арт от jamiedrummond является частью проекта под названием Johto Redrawn, в рамках которого художники собрались вместе, чтобы перерисовать регион и создать интерактивную карту. На карте игроки могут найти все локации из игр Gen 2, в том числе Озеро Ярости, где можно обнаружить диких покемонов, таких как Hoothoot и красный Gyarados. Johto Redrawn является частью более крупного проекта Retro Redrawn, который переосмыслил карту из The Legend of Zelda и может исследоваться двумя разными способами. В рамках этого же проекта переосмысливается весь регион Канто.

Pokemon — это франшиза, развлекает не только из-за персонажей, но и из-за этих локаций. Некоторые из них породили забавные истории, такие как Маршрут 12 Канто, где появляется Снорлакс, преграждающий путь. Другие, такие как Lavender Town, тронули фанатов Pokemon. Есть также красивые локации Pokemon, которые обязательно нужно посетить тренерам, чтобы узнать больше об этой серии, которая развлекает игроков всех возрастов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий