Впечатляющий клип Dying Light 2 показывает, насколько крюк может улучшить бой

Геймеры нашли инновационный способ использования крюка для победы над зомби и значительного улучшения боя в Dying Light 2.

Впечатляющий клип Dying Light 2 показывает, насколько крюк может улучшить бой

Крюки всегда были захватывающим инструментом в видеоиграх, и игра ужасов, такая как Dying Light 2, кажется идеальным местом для этого. В недавнем видео, опубликованном на Reddit, показан поистине захватывающий бой, в котором игрок Dying Light 2 использует крюк довольно инновационным способом.

Dying Light 2< /эм>— это один из крупнейших релизов года, и он поставляется с большим количеством загружаемого контента. Techland недавно выпустила бесплатное DLC Ronin Pack, которое придаст игре внешний вид японского Ронина. Помимо DLC, фанаты творчество разрушает барьеры, поскольку они находят новые и инновационные способы получать удовольствие от игры. Конкретный пользователь Reddit — один из них, который заслуживает похвалы за раскрытие некоторых сенсационных трюков с крюками.

Крюки уже давно используются в видеоиграх, но способ этот конкретный Dying Light 2Фанат использует его во время боя, это нечто поистине удивительное. Кто-то назвал бы это блестящей смесью интенсивных боев и паркура. В этом видео показано, как крюки для захвата могут быть ценным и инновационным инструментом для выживания в Dying Light 2. Другие предметы, такие как части брони, также играют важную роль в выживании, особенно на ранних стадиях игры.

Взрывной зомби не хотел, чтобы я полностью смущал этого Ренегата. из умирающего света

В видео пользователь Reddit использует крюк для захвата, чтобы прыгать вокруг зомби, одновременно перемещая ближайший газовый баллон с помощью того же крюка. Он элегантно сочетает лук, стрелу и крюк, чтобы запутать зомби, демонстрируя свои трюки. В конце концов, он добивает зомби, вызывая взрыв, взорвав газовый баллон. Использование крюков в бою — один из многих способов, с помощью которых фанаты улучшают общий игровой процесс Dying Light 2. Модификации — это другое, и Dying Light 2видел несколько отличных модов, несмотря на то, что с официального релиза прошло меньше месяца. Один известный мод добавляет новый хардкорный режим, который усложняет игру, добавляя больше зомби и делая их более жесткими.

Поклонники и критики высоко оценили то, как игровой процесс паркура интегрируется с захватывающим открытым миром в Умирающий свет 2. Инновационное использование крюков в бою и модов, улучшающих игру, — это два способа улучшить механику паркура в игре. Другой ранее выпущенный мод Dying Light 2 может улучшить дальность прорисовки и игровую физику, помимо других элементов.

Помимо положительного отклика на паркур игры, открытый мир, и креативные боевые приемы, Dying Light 2 также подверглась немалой критике. Большая часть игрового сообщества, в том числе фанаты и критики, недовольны сюжетом, диалогами и сценарием.

Dying Light 2 Stay Human уже доступна на PS4, PS5, ПК, Xbox One и Xbox Series X/S, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий