Вратарь чемпионата мира по футболу отправил игровую установку в Катар, чтобы играть в Фортнайт

Новый анекдот о чемпионате мира по футболу FIFA в Катаре подчеркивает неизменную популярность Фортнайт среди многих элитных футболистов мира.

Вратарь чемпионата мира отправил в Катар игровое оборудование для игры в Фортнайт

Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд отправил целый игровой ПК в лагерь своей сборной в Дохе, чтобы играть Фортнайтмежду матчами на проходящем в Катаре чемпионате мира по футболу. Этот анекдот подчеркивает постоянную популярность игры среди некоторых из самых элитных футболистов мира. Недавно известный менеджер Жозе Моуринью назвал Фортнайт «кошмаром». с которыми нужно иметь дело.

Epic Games максимально использует статус хита своей игры в футбольном сообществе, постоянно сотрудничая с некоторыми из крупнейших спортивных суперзвезд в различных Фортнайт футбольные скины и внутриигровые вызовы. И хотя не все игроки, которые лицензировали свое подобие игры, являются заядлыми фанатами, в список тех, кто ранее признался, что играет в Фортнайт на регулярной основе, входят Златан Ибрагимович, Антуан Гризманн, Неймар-младший, а также а также капитан сборной Пикфорда Гарри Кейн.

Что касается самого Пикфорда, недавнее интервью с английским голкипером показало, что у него была «неплохая экипировка». отправили с ним в Катар, чтобы он мог продолжать играть в Фортнайт во время чемпионата мира. Массивный ударопрочный контейнер, кратко показанный во время видеоинтервью на отметке времени 8:04, включает в себя изготовленный на заказ игровой ноутбук и большой монитор, сказал 28-летний мужчина. Далее он пояснил, что у него есть «парень». который построил портативный ПК, чтобы помочь ему добиться «лучших кадров»; в игре.

Как ранее объявила английская футбольная ассоциация, национальная сборная Англии базируется в отеле Tivoli Souq Al Wakra Hotel Qatar, который расположен в столице ближневосточной страны Дохе. Это означает, что игровая установка Пикфорда преодолела более 4200 миль (6850 км), чтобы вратарь «Эвертона» мог продолжать играть в Фортнайт во время чемпионата мира. Поскольку его команда только что вышла в четвертьфинал, его игровые сессии в Катаре еще долго будут продолжаться.

Фортнайт — не единственная популярная игра в жанре «королевская битва», которая расширяет сферу своего влияния на мир футбола. В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA компания PUBG Mobile объединилась с Лионелем Месси для масштабного обновления на футбольную тематику, в котором появились ограниченные по времени предметы и косметические предметы. Global Chicken Cup — разнообразное внутриигровое событие под руководством суперзвезды PSG. Весь контент, добавленный в PUBG Mobile в рамках обновления «Футбольный карнавал», по-прежнему доступен в игре на сегодняшний день и, предположительно, будет доступен по крайней мере до 18 декабря — даты, установленной в этом году Финал чемпионата мира по футболу.

Даже некоторые менее известные игры в жанре королевской битвы в последние годы стали привлекать футбольных фанатов. В одном из таких случаев в 2020 году эксклюзивная мобильная версия Garena Free Fire объединилась с Криштиану Роналду, не просто добавив его в качестве игрового персонажа, но и построив целую внутриигровую вселенную вокруг легендарного форварда.

Фортнайт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий