Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд отправил свою игровую установку в Катар, чтобы поиграть в Фортнайт

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Пикфорд — увлеченный игрок.

Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд отправил свою игровую установку в Катар, чтобы поиграть в Фортнайт

Если вы не знали, что чемпионат мира идет. Да, крупнейшее спортивное событие на планете, где люди со всего мира наблюдают, как 22 потных футболиста передвигаются по травяному полю. Это не "Мировая серия" или "Супер" Боул, это соревнование, которым наслаждаются на международном уровне, и, кстати, Англия в четвертьфинале.

Джордан Пикфорд — первый номер сборной Англии, их стартовый вратарь, и он должен усердно готовиться к субботней игре. Они сталкиваются с сильными противниками во Франции, действующими чемпионами мира, и у них есть зажигательный игрок в лице Килиана Мбаппе. Но в недавнем интервью кажется, что Пикфорд не только играет в футбол, но и наслаждается видеоиграми (через NME).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На самом деле вратарь «Эвертона» не просто старый игрок, а большой фанат. В то время как сборная Англии, конечно, занята тренировками, поддержанием физической формы, а также, скорее всего, проходит учебные занятия с тренерами, анализирующими своих соперников, им все еще нужно находить время, чтобы расслабиться и отдохнуть. В конце концов, это не может быть футбол 24/7 (хотя некоторые с этим не согласятся).

Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд отправил свою игровую установку в Катар, чтобы поиграть в Фортнайт

В видеоинтервью, загруженном официальным каналом Англии на YouTube, Пикфорда спросили, чем он занимается в свободное время. Вратарь «Эвертона» ответил, что пытается восстановиться, сделать массаж, пообщаться с «парнями», поиграть в баскетбол, но при этом он «все еще в духе Фортнайт». Затем интервьюер показывает клип, в котором Пикфорд катается на серьезном оборудовании: игровом ПК.

Пикфорд уточнил, что у него дома есть игровой ПК (около 8-минутной отметки в видео). Но когда он путешествует, он берет с собой игровой ноутбук. Однако в Катаре этот ноутбук не справился с этой задачей из-за его относительно небольшого экрана, и поэтому Пикфорд отправил свою домашнюю игровую установку ему в Катар. У Пикфорда есть «парень» который помог построить его установку. На вопрос, насколько он серьезный геймер, если он возится со светом (интервьюер явно не геймер), Пикфорд рассмеялся, но сказал: «Я просто пытаюсь получить лучшие кадры и все такое; взять верх».

В спорте и играх нет ничего нового: среди многих спортсменов футболисты увлекаются этим хобби. Звезда баскетбола Леброн Джеймс, как известно, геймер, как и многие игроки НБА, в то время как Роджер Федерер и Энди Мюррей в мире тенниса, как известно, любят соревновательные шутеры. Так что, если Пикфорду нужны лучшие фреймы, все в порядке, болельщики сборной Англии просто надеются, что в выходные у него будет хорошая игра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий