Временная реклама японской игры 7-Eleven Mario Kart 8 зажигает надежду на вторую волну бустера

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Мы можем получить новости о Mario Kart уже на этой неделе.

Рассчитанная на время реклама 7-Eleven Mario Kart 8 на японском языке вселяет надежду на ускоренный курс 2

Временная реклама Mario Kart 8 Deluxe в японском магазине 7-Eleven заставляет фанатов надеяться, что скоро будет представлен следующий пакет DLC. Плакат, который сотрудникам приказано снять сегодня, рекламирует игру и первую волну треков DLC, а остальные указаны как скоро.

На плакате указана точная дата, когда он должен быть снято, фанаты предполагают, что это означает, что скоро будет объявлена ​​​​вторая волна треков. Это будет следовать прежним тенденциям: постер Smash Bros., появившийся ранее, совпал с раскрытием Банджо Казуи.

Эта находка появилась благодаря пользователю Twitter PushDustIn (через Go Nintendo), который ранее на этой неделе поделился рекламой. Если изображение является законным, то это означает, что рассматриваемый магазин 7-Eleven сегодня уберет рекламу Mario Kart, что, возможно, означает, что она скоро устареет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На данный момент у Nintendo нет запланированных прямых продаж, но компания, как известно, размещает продукты в своем интернет-магазине. Это было бы не слишком удивительно, учитывая, что DLC для последней версии Mario Kart почти гарантированно будет работать хорошо, даже без особой помпы. Однако на данный момент официальных каналов нет никаких намеков на то, что анонс неизбежен.

Первая волна курсов DLC вернулась в марте, а это означает, что летом на горизонте, скорее всего, появится второй пакет расширения.

У нас уже есть неплохое представление о том, какие треки будут в следующем выпуске, а предыдущая баннерная реклама дает нам подсказку о том, что будет в магазине. В рекламе было показано еще восемь треков:

  • New York Minute (Mario Kart Tour)
  • Sydney Sprint (Mario Kart Tour)
  • LA Laps (Mario Kart Tour)
  • Мыс Купа (Mario Kart Wii)
  • Maple Treeway (Mario Kart Wii)
  • Mario Circuit (Super Mario Kart)
  • Ванильное озеро (Super Mario Kart)
  • Rainbow Road (Mario Kart 7)

В любом случае нам придется подождать и посмотреть, что мы получим от официальных каналов. Возможно, объявление появится на этой неделе, а предыдущее объявление будет снято в воскресенье.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий