Время игрового процесса Redfall показывает, что на самом деле все в порядке благодаря Game Pass

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Несмотря на плохие отзывы, Redfall — второй по величине запуск Xbox в 2023 году.

Время игрового процесса Redfall показывает, что на самом деле все в порядке благодаря Game Pass

Спустя более недели после запуска кооперативный шутер Arkane Redfall по охоте на вампиров все еще находится в полном беспорядке. Если это не ИИ, который не может понять, как перемещаться по ящику, то это парящие дымоходы, размытые визуальные эффекты и парящие вампиры, которые, кажется, не знают, когда они ;ve был застрелен. Неудивительно, что у этой сломанной игры самый низкий рейтинг как у Bethesda, так и у Arkane, и сейчас она входит в число 15 худших игр в Steam.

И все же, несмотря на всю негативную прессу, Redfall на самом деле является второй по величине игрой для Xbox, запущенной в году. Об этом сообщает True Achievements, которая вчера опубликовала отчет о данных игроков Xbox. Судя по количеству часов, проведенных игроками в Redfall за неделю, закончившуюся 7 мая, Redfall стала третьей по величине игрой на системах Xbox после Фортнайт и Call of Duty: Modern Warfare 2.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как отмечает GamesRadar+, многое из этого можно отнести к выпуску Redfall в тот же день на Game Pass. Как и в случае с Atomic Heart, крупнейшей на данный момент игрой для Xbox в 2023 году, наличие Redfall в рамках Game Pass означало, что геймеры Xbox могли попробовать ее, не выкладывая дополнительные деньги. Похоже, несмотря на баги, Redfall нашла хоть какую-то аудиторию на Xbox, даже несмотря на то, что игроки Steam массово отказываются от игры.

Redfall Время игрового процесса показывает, что благодаря Game Pass все в порядке

Tue Achievements отмечает, что часы игры собираются еженедельно, поэтому вполне возможно, что данные следующей недели откроет большое падение, поскольку все отказываются от Redfall для Tears of the Kingdom.

Самое любопытное в Redfall — это то, насколько молчаливым был Arkane. Прошло уже больше недели с момента ужасного выпуска Redfall, и Arkane не сказала ни слова о патчах и даже не намекнула на дорожную карту, чтобы сделать Redfall более играбельным. И это несмотря на то, что фанаты призывают Arkane предоставить обновленную информацию о разработке Redfall, а глава Xbox Фил Спенсер заявил, что ожидает, что Redfall будет поддерживаться так же, как Grounded и Sea of ​​Thieves.

В интервью подкасту Kinda Funny Спенсер признался, что Редфолл «Удар в подбородок» от Xbox.

Redfall Gameplay Time показывает, что благодаря Game Pass у него все в порядке

quot «Для меня нет ничего более сложного, чем разочаровать сообщество Xbox и просто наблюдать, как сообщество теряет доверие, разочаровывается». он сказал. «Я разочарован, я расстроен собой».

Спенсер добавил, что первоочередной задачей было дать Redfall режим 60 кадров в секунду для Xbox Series X, но опять же, Arkane Опасно молчали о следующих шагах Редфолла.

Тем временем поклонники Starfield стали нетерпеливы, когда все призывают отложить запуск Starfield после катастрофического прибытия Редфолла. Сравнение между ними действительно немного несправедливо, поскольку это разные игры от разных команд, но у некоторых поклонников Xbox сохраняется тревога.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий