Время загрузки GTA 5 на PS5 в два раза быстрее, чем на PS4

В настоящее время доступные для предварительной загрузки версии Grand Theft Auto 5 следующего поколения показывают, сколько времени требуется для загрузки игры на новых консолях.

GTA 5 загружается вдвое быстрее на PS5 по сравнению с PS4

Grand Theft Auto 5 приближается к своему девятому году, будучи доступным для геймеров. С тех пор многие наслаждались тем, что может предложить Лос-Сантос и карта Сан-Андреас. От однопользовательской истории, которую многие прославляли после выхода игры, до онлайн-режима, который до сих пор получает постоянные бесплатные обновления, такие как DLC GTA 5 Contracts. Понятно, что Rockstar по-прежнему счастлива работать над игрой и поддерживать ее.

Первоначально Grand Theft Auto 5 вышла на Xbox 360 и PS3. Позже в том же году были исключены Xbox One и PS4, что позволило перевыпустить Grand Theft Auto 5 для консолей этого поколения в 2014 году. становится доступной в 2020 году, многие считали неизбежным выпуск новой версии игры вместе с этими платформами. В Grand Theft Auto 5 были задержки с выпуском версий для PS5 и Xbox Series X, а это означает, что дата выпуска 2021 года была отменена.

Однако теперь похоже, что Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X гарантировано, поскольку игра должна выйти 15 марта, что принесет в игру новые графические и игровые улучшения. Принимая во внимание SSD, которые были добавлены как в PS5, так и в Xbox Series X, многие поклонники серии надеялись, что печально известная долгая загрузка Grand Theft Auto 5 будет сокращена с новой версией<. /р> <р>Похоже, что обновленное оборудование новых консолей сможет сделать именно это, поскольку видео демонстрирует, насколько быстро игра загружается на PS5 по сравнению с PS4. Похоже, что конкуренция между двумя консолями незначительна, поскольку время загрузки PS5, наконец, положило конец медленной загрузке Grand Theft Auto 5 . Это связано с рядом других улучшений в игре, хотя любой, кто хочет перейти к опыту GTA следующего поколения , может захотеть убедиться, что на его консолях достаточно места из-за игры39 потенциально большой размер файла на PS5.

Хотя некоторые были разочарованы тем, что следующее поколение консолей не будет сопровождаться новой игрой Grand Theft Auto , Rockstar подтвердила, что на подходе новая игра. Тем не менее, поскольку Grand Theft Auto 6 , скорее всего, выйдет через несколько лет, фанатам, возможно, придется продолжать играть в новые версии Grand Theft Auto 5 в течение некоторого времени.

Grand Theft Auto 5 выйдет 15 марта для Xbox Series X и PS5, предварительная загрузка доступна уже сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий