Все 8 игр Yakuza в этом году выйдут на PS Plus

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Если вы хотите играть во все игры, вам потребуется подписка на уровень Premium.

Все 8 игр Yakuza в этом году выйдут на PS Plus

Обычная утечка информации о том, что будет в PS Plus в следующем месяце, вскоре была подтверждена PlayStation на этой неделе. Да, Yakuza: Like A Dragon, самая последняя игра в серии, будет доступна для бесплатной загрузки всем подписчикам PS Plus в августе. Еще одна хорошая новость: каждая игра Yakuza из основной серии будет доступна через PS Plus до конца 2022 года.

Все верно, от Kiwami, ремейка оригинальной игры для PS2 для PS4, до вышеупомянутой Like A Dragon, официально подтвержденной в блоге PlayStation. Или от Yakuza 0 до последней части, если вы планируете играть в них в хронологическом порядке. Это восемь игр Yakuza, в которые вы можете сыграть, не доплачивая ни за одну из них. Конечно, если у вас есть правильная подписка.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вот где все это становится немного запутанным. Уровень подписки PS Plus, на который вы подписались, будет определять, во сколько игр Yakuza вы сможете играть через эту службу. Прежде всего, и это самое главное, Like A Dragon будет доступен всем, если вы подписаны как минимум на базовый уровень PS Plus Essential. После загрузки вы сможете играть в игру бесплатно до тех пор, пока у вас есть действующая подписка, поэтому не забудьте сделать это до конца августа.

Все 8 игр Yakuza в этом году появятся на PS Plus

В августе на PS Plus также появятся Yakuzas Kiwami, Kiwami 2 и 0. Все три будут добавлены в каталог игр для PS4/PS5, который означает, что любой, у кого есть подписка Extra или Premium, сможет играть в них. Обновленные версии Yakuzas 3, 4 и 5 будут добавлены позже в этом году, но в них можно будет играть, только если у вас есть PS Plus Premium. Наконец, Yakuza 6 также будет добавлена ​​в неподтвержденную дату позже в этом году, и, как и 0, Kiwami и Kiwami 2, в нее смогут играть как подписчики Extra, так и Premium.

Увлекательный материал, особенно для тех, у кого есть подписка Premium, кто раньше не играл в игру Yakuza. PlayStation, по-видимому, распределила свои прибытия, чтобы дать вам время поиграть в первые игры, прежде чем двигаться дальше по саге. Надеюсь, вы найдете достаточно времени, чтобы сыграть в них все до выхода Yakuza 8. Следующая игра впервые была показана ранее в этом месяце с помощью изображений в Famitsu.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий