Все, что было объявлено во время Xbox Developer Direct Showcase

Джошуа Робертсон Опубликовано 16 минут назад

Xbox и Bethesda объединили усилия, чтобы продемонстрировать, что у них будет в ближайшие несколько месяцев.

Все, что было анонсировано во время презентации Xbox Developer Direct

Сегодня Xbox и Bethesda устроили для всех специальную презентацию, в которой подробно рассказывалось о некоторых долгожданных играх, которые появятся на Xbox и ПК в ближайшие несколько месяцев. Во время шоу нам дали дополнительные сведения о таких играх, как Redfall, Minecraft Legends и Forza Motorsport, а разработчик Ghostwire: Tokyo Tango Gameworks удивил всех тенью того, что выглядит как одна из самых стильных игр года. Если вы пропустили шоу, вы можете прочитать обо всем, что было объявлено ниже.

Minecraft Legends выходит 18 апреля 2023 г.

<р>Для начала Mojang Studios предоставили нам расширенный трейлер игрового процесса для Minecraft Legends, демонстрирующий базовую механику игры, а также множество различных функций, включая процедурно генерируемые карты и режим PvP. Что еще более важно, Mojang также объявила, что Minecraft Legends выйдет 18 апреля в конце этого года для ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch с запуском в первый день на Xbox Game Pass.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Forza Motorsport рекламирует более 500 автомобилей, которые нужно собрать

< р>Следующей была Turn 10 Studios, которая помогла нам ближе познакомиться с Forza Motorsport. Хотя мы не получили конкретной даты выпуска — вместо этого решили сохранить текущее окно выпуска 2023 года — мы получили более подробную информацию и некоторое общее представление о том, насколько амбициозным будет название. Forza Motorsport будет иметь однопользовательский режим карьеры наряду с онлайн-режимом гонок, более 500 автомобилей для сбора, 20 различных условий для гонок и динамическую погоду, которую Turn 10 описывает как «самую технически продвинутую». когда-либо созданная гоночная игра.

Hi-Fi Rush – следующая игра от Tango Gameworks , Релиз сегодня

Tango Gameworks, разработчик Ghostwire: Tokyo и The Evil Within, также должен был сделать объявление, и, несмотря на то, что игра просочилась за день до презентации, ей все же удалось удивить практически всех, кто смотрел. Tango, известная своими более жуткими играми, шокировала всех анонсом Hi-Fi Rush, красочной приключенческой/ритм-игры, в которой вы берете на себя роль подражателя рок-звезды Чай. Более того, в нее можно играть прямо сейчас, поскольку Tango осуществила одну из величайших теневых падений, которые когда-либо видела индустрия.

Объявлена ​​дата выхода Redfall, запуск 2 мая

Arkane Studios также ожидаемо выступила со своей грядущей игрой про вампиров Redfall. Наряду с глубоким погружением в некоторые новые кадры игрового процесса, мы также наконец-то получили объявление о дате выпуска, поскольку теперь подтверждено, что Redfall будет запущен 2 мая как для Xbox Series X, так и для ПК. Показанные ранее кадры геймплея позволили нам еще раз взглянуть на деревню Редфолл, в которой происходит действие игры, а также на способности персонажей, вампиров, которых вам нужно уничтожить, и созданные вручную локации, которые помогут рассказать Redfall s.

Наконец, сама Bethesda также оказалась в центре внимания, представив новое дополнение для The Elder Scrolls Online. Грядущее расширение Necrom и DLC Scribes of Fate дадут игрокам возможность снова посетить Морровинд впервые с 2017 года, поскольку вам будет поручено уничтожить Писцов Моры. Дополнение Scribes of Fate выйдет 13 марта для ПК и 28 марта для консолей, а дополнение Necrom выйдет в июне этого года и представит новый игровой класс под названием Arkanist.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий