Все, что мы узнали из Magic The Gathering’s Streets Of New Capenna Sneak Preview

Познакомьтесь с пятью демоническими преступными кланами, борющимися за контроль над Новой Капенной, в последнем выпуске Magic.

Все, что мы узнали из Magic The Gatherings Streets of New Capenna Sneak Preview

Wizards of the Coast представили нам первый взгляд на следующий выпуск Magic The Gathering, Streets of New Capenna. Хотя это был лишь краткий обзор, мы познакомились с пятью демоническими преступными кланами, в которых мы будем играть, как в тематическом наборе в стиле ар-деко.

Улицы Новой Капены не должны выйти для выпуска до конца апреля, но у нас есть несколько подтвержденных ключевых деталей о наборе, в том числе о том, как он будет обрабатывать тему трех цветов. Мы также взглянули на некоторые из самых великолепных базовых земель, когда-либо напечатанных для игры.

Улицы Новой Капены происходят, конечно же, в Новой Капенне, мегаполисе в стиле ар-деко, построенном ангелами, но теперь управляемом первыми демоническими преступными кланами. В предварительном просмотре на еженедельной трансляции MTG и в сообщении в блоге на официальном сайте Wizards, наконец, обрисовали в общих чертах все пять семейств и подтвердили, что они будут в осколках родственных цветов. Семейства:

  • Obscura: белый/синий/черный (эспер)
  • Maestro: синий/черный/красный (Grixis)
  • Клепальщики: черный/красный/зеленый (Юнд)
  • Кабарети: красный/зеленый/белый (Ная)
  • Брокеры: зеленый/белый/синий (Бант)

Все, чему мы научились у Magic The Gatherings Streets Of New Capenna Sneak Preview

Хотя нам не показали большую часть того, как каждое из семейств будет играть по-разному, было подтверждено, что механика езды на велосипеде будет частью набора. В частности, он будет использоваться для завершения цикла земель, впервые начатого в Икории: Логово Исполинов Триомы, в которых представлены базовые типы земель всех трех цветов, и их можно зацикливать, чтобы вытянуть карту. Например, Xander’s Lounge — это Maestros’s. земля, на ней есть типы земли Остров, Болото и Гора, и ее можно прокрутить, заплатив три маны и сбросив ее.

Все, чему мы научились у Magic The Gatherings Streets Of New Capenna Sneak Preview

Нам также показали базовые земли набора, и они совершенно потрясающие. В наборе будут полноценные земли, по две на каждый цвет. На некоторых картах будут показаны сверкающие высоты Новой Капены во всей ее красе в стиле ар-деко, в то время как другие будут больше сосредоточены на захудалой изнанке города, взращенного пятью семьями. Подобно землям вечной ночи из двух недавних выпусков Innistrad, эти полноформатные земли будут доступны в бустерах любого типа, но также туда будут добавлены обычные базовые земли в рамке.

Все, чему мы научились у Magic The Gatherings Streets Of New Capenna Sneak Preview

Была показана одна карта, не являющаяся землей, Brokers Ascendancy. Господство брокеров — это чары, которые помещают жетон +1/+1 на каждое из ваших существ и жетон верности на каждого из ваших Planeswalker-ов в начале вашего заключительного шага. Пока рано говорить о том, что это значит для брокеров. стиль игры, но контратаки и наращивание сил, кажется, согласуются с тем, что цвета делали в блоке «Осколки Алары».

Все, чему мы научились у Magic The Gatherings Streets Of New Capenna Sneak Preview

Одна из рамок с альтернативной иллюстрацией набора была продемонстрирована с Brokers Ascendancy. Рамка Золотого Века невероятно ар-деко, с геометрическими формами, ограниченной цветовой палитрой и богато украшенной промышленной золотой рамой, и выглядит просто фантастически.

Наконец, были объявлены имена всех пяти дополнительных колод «Командира». Эти пять колод исполняют роль «Командира 2022» точно так же, как прошлогодние колоды «Командир» из Стриксхейвена составляли линейку 2021 года. Колоды:

  • Операция «Обскура»
  • Резня маэстро
  • Буйство клепальщиков
  • Какофония кабаретти
  • Роскошные брокеры

Каждая колода для «Командира» будет поставляться с «Образцом коллекционного бустера». как новое включение. Это наборы из двух карт, которые предлагают попробовать карты, которые можно найти в коллекционных бустерах, например карты с альтернативными иллюстрациями и эксклюзивные карты для «Командира».

Все, что мы узнали из Magic The Gatherings Streets Of New Capenna Sneak Preview

Улицы Новой Капенны будут запущены 28 апреля для цифровых форматов. и 29 апреля для настольной игры. Предварительный сезон начнется 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий