Все хотят купить эти недоступные туфли Марио

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 4 минуты назад

Мама Миа, эти ботинки хорошо смотрятся!

Все хотят купить эти недоступные туфли Марио

Выдуманная маркетинговая дата Дня Марио прошла (10 марта), как и в пятницу, и Nintendo отметила это событие ожидаемыми распродажами и скидками на игры про Марио. Но он также представил кое-что особенное, поскольку вызвал шумиху вокруг предстоящего фильма The Super Mario Bros. Movie.

Это настоящая пара ботинок Марио, а не просто какая-то старая игра. Пара была разработана с любовью и изготовлена ​​с первоклассным мастерством, которое оценит любой сапожник. В результате сотрудничества Nintendo, Illumination и знаменитого производителя обуви Red Wing Shoes ботинки были воплощены в жизнь с использованием «прочной кожи, нескользящих протекторов и пяточных подушечек из мицелия на основе грибов». Хотя была изготовлена ​​только одна пара этих ботинок, Интернет сошел с ума от туфель Mario.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Марио, пожалуй, самый известный талисман в играх. Он носит культовый образ в синем комбинезоне, красной рубашке, кепке и коричневых ботинках. Теперь эти ботинки существуют в реальном мире. Ботинки, впервые представленные Сигэру Миямото во время показа Super Mario Bros. Movie Direct, представляют собой единственный в своем роде прототип и выставлены в магазине Nintendo в Нью-Йорке.

Также есть закулисный взгляд на то, как были сделаны эти ботинки Mario. Создание ботинок Марио показывает, как Red Wing Shoes тщательно спроектировала и изготовила обувь, чтобы максимально походить на версии фильма, а также демонстрирует навыки и мастерство обувщика. Это довольно впечатляющие часы и странно движущиеся.

Тем временем многие люди выразили заинтересованность в приобретении пары этих туфель. "Я бы определенно купил эти сапоги!" — написал один из них, повторив мнение многих комментаторов. Это напоминает еще одну особенную и редкую пару кроссовок: обувь Sonic the Hedgehog от Puma.

Совместная работа Shoe Surgeon и Puma — красные, белые и золотые кроссовки очень популярны среди геймеров и любителей кроссовок. Кроссовки Shoe Surgeon x Puma Sonic с впечатляющим и смелым дизайном также невероятно редки, поскольку существует всего пять пар.

Хотя ботинки Mario x Red Wing встречаются еще реже, к сожалению, они не продаются, несмотря на желание многих. Но кто знает, возможно, его дизайн может быть достаточно популярен, чтобы ответственные лица дважды подумали. Фильм Super Mario Bros. выходит в кинотеатрах 5 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий