Все игроки Dying Light получат бесплатное обновление Enhanced Edition

Зомби бесплатно.

«Все

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/All-Dying-Light-Players-To- Get-Free-Enhanced-Edition-Upgrade.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Techland объявила, что с сегодняшнего дня, 5 мая, все владельцы базовой игры Dying Light получают бесплатное обновление до Enhanced Edition на всех платформах. Это означает, что вам не нужно покупать какой-либо дополнительный контент для игры, например дополнение «Следующее».

Разработчик разместил объявление в Twitter. Каждый игрок, владеющий стандартным изданием оригинальной Dying Light (не сиквелом этого года), будет автоматически обновлен до расширенного издания. Это относится как к физическим, так и к цифровым версиям игры на консолях ПК, Xbox и PlayStation.

Чтобы получить доступ к бесплатному новому контенту, все, что вам нужно сделать, это запустить игру, выбрать опцию “DLC Пакеты” в главном меню и вручную загрузите все новые полезные функции, которые вы хотите. Более того, Dying Light Enhanced Edition в настоящее время доступен в цифровых магазинах со скидкой 60%. Если вы когда-нибудь хотели попробовать себя в этом зомби-паркуре, сейчас самое подходящее время для этого.

В список бесплатного загружаемого контента входит масштабное расширение «Следующее» с совершенно новым сюжетом, картой и персонализированным транспортным средством. Игроки также получают The Bozak Horde (добавив дополнительный игровой режим), набор скинов Crash Test, Ultimate Survivor Bundle и Cuisine & Грузовые DLC-пакеты. Эти пакеты в основном предоставляют вам доступ к некоторым новым предметам, таким как оружие и скины.

Стоит отметить, что Dying Light Enhanced Edition не включает весь контент, когда-либо выпущенный для игры. С момента первого запуска в 2015 году польская студия выпустила десятки различных DLC для игры, таких как Hellraid, предлагающих сражаться с полчищами врагов в сгенерированных подземельях. Если вам нужна полная версия Dying Light, ‌ищите Platinum Edition, доступную с огромной скидкой до 12 мая.

Ранее Techland объявила, что продано более 20 миллионов копий Dying Light. Продолжение Dying Light 2 Stay Human также имело огромный успех: всего через три недели после выхода игры 3 февраля было продано более 5 миллионов копий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий