Все мы мертвы Сезон 2, вероятно, сосредоточится на «выживании зомби»

Режиссер Ли Джэ Гё поделился спойлерами о возможном втором сезоне.

Все мы мертвы Сезон 2, вероятно, будет посвящен

All Of Us Are Dead в настоящее время является самым популярным сериалом на Netflix во всем мире. Он занимает второе место в США и Канаде, только что уступив первое место романтической драме «Сладкие магнолии», но во всем остальном все о зомби-апокалипсисе.

Netflix еще не подтвердил второй сезон «Все мы мертвы», но похоже, что режиссер Ли Джэ Гю был бы в порядке со вторым сезоном. На самом деле, он уже задумался о том, о чем это может быть. Впереди небольшие спойлеры, если вы еще не видели шоу.

В интервью Korea Herald Ли рассказал о съемках шоу и о своих планах на второй сезон. «Многие направления, декорации и сцены были созданы намеренно, чтобы расширить историю на дополнительный сезон, включая введение новых рас зомби», — сказал Ли, имея в виду иммунных персонажей или «полузомби». как шоу относится к ним. Эти персонажи не поддаются вирусу зомби, как большая часть старшей школы Хёсан, вместо этого они наделяют зараженных сверхчеловеческой силой и чувствами.

Все мы мертвы Сезон 2, вероятно, будет посвящен

«Если первый сезон можно рассматривать как рассказ о выживании человечества, то следующий сезон может рассказать о выживании зомби. Надеюсь подарить зрителям еще один сезон». — добавил Ли.

Позже в интервью Ли рассказал о трудностях создания школьной драмы (которая также является шоу о зомби-апокалипсисе) в роли 51-летнего мужчины.

"Прошло более 30 лет с тех пор, как я окончил среднюю школу" Ли признался. «Сегодня я внимательно следил за выражениями лиц и поведением старшеклассников, хотя это было нелегко. Некоторые действия и выражения нынешних школьников было очень трудно осмыслить умом взрослого человека. Мы тщательно пообщались с актерами, которые сами были старшеклассниками, чтобы подтвердить эти роли».

По общему признанию, трудно угадать мысли подростка в лучшие времена, но еще труднее угадать, когда он убегает от орды зомби. Я думаю, что Ли проделал довольно хорошую работу.

Вы можете посмотреть первый сезон «Все мы мертвы» на Netflix. Надеюсь, скоро мы получим подтверждение о втором сезоне.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий