Все профессора наследия Хогвартса по-своему реагируют на Аваду Кедавру

Игроки «Наследия Хогвартса» могут испытать заклинание Авада Кедавра рядом с профессорами, чтобы услышать уникальный диалог в игре.

У всех профессоров наследия Хогвартса уникальная реакция на Аваду Кедавру

Наследие Хогвартса Профессора по-своему реагируют, когда игроки накладывают проклятие Авада Кедавра в их присутствии. Наследие Хогвартсапозволяет игрокам выучить все три Непростительных проклятия, хотя их не преподает ни один из профессоров в игре.

Чтобы выучить все Непростительные проклятия в Наследии Хогвартса, игроки необходимо выполнить линию квестов Себастьяна Сэллоу. Другие заклинания в Hogwarts Legacy обычно преподаются профессорами игры. Выполнение специальных заданий, в свою очередь, даст игрокам Hogwarts Legacy возможность изучить новые заклинания, которые затем можно использовать в боевых сценариях, исследованиях, решении головоломок и многом другом.

Профессора в Наследии Хогвартсапоощряйте игроков проверять заклинания, которым они их учат, на тренировочных манекенах в своих классах. Однако, если игроки решат использовать Авада Кедавру вместо этого, у их профессоров будет уникальная реакция. Это было продемонстрировано в видео на YouTube, загруженном пользователем Meloo, в котором несколько профессоров Hogwarts Legacy реагируют на проклятие Авада Кедавра.

Большинство профессоров в видео ругают Наследие Хогвартсаученик за использование Авада Кедавра. Например, профессор Зелий Шарп говорит: «Я предлагаю вам дать вашей палочке отдохнуть. Не позволяй мне снова увидеть тебя за этим. Видео заканчивается тем, что популярный профессор Гарлик говорит игроку, что они могут продолжать практиковаться, если хотят, пока они заботятся о растениях, хотя этот конкретный фрагмент диалога вряд ли связан с Авадой Кедаврой.

Возможно, что диалог в видео вообще не относится к Авада Кедавра, а просто происходит, когда игроки используют любое из трех Непростительных проклятий перед профессорами. Игроки Hogwarts Legacy могут посещать своих профессоров в любое время в течение дня и могут проверять различные заклинания перед ними, чтобы увидеть, есть ли у них какие-либо другие уникальные реакции, кроме того, когда кто-то накладывает незаконное проклятие. .

Игроки также могут поэкспериментировать с другими персонажами в открытом мире Hogwarts Legacy, разыгрывая Авада Кедавру рядом с ними, чтобы увидеть, реагируют ли они так же на профессоров. В замке Хогвартс, Хогсмиде и большом открытом мире полно дружелюбных неигровых персонажей, хотя игроки не могут участвовать в убийствах в стиле Grand Theft Auto с помощью проклятия. Игра просто не позволяет игрокам накладывать Авада Кедавра или другие оскорбительные заклинания на невинных людей, поэтому они зарезервированы для использования на врагах.

Наследие Хогвартса уже доступен для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4 и Xbox One выйдут 4 апреля, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий