Все в Sea Of Thieves, сезон 7, капитанское обновление

Седьмой сезон Sea of ​​Thieves, наконец, позволяет игрокам управлять собственными кораблями, знакомит новичков с аванпостами и продолжает историю прошлого сезона.

Все в обновлении капитанства седьмого сезона Sea Of Thieves

Sea of ​​Thieves Новый сезон обрушился на землю, принеся с собой стандартный сезонный контент и обновление с захватывающими новыми изменениями. Беззаботная многопользовательская пиратская приключенческая игра Rare и Microsoft Studios представила сезонную модель еще в начале 2021 года, и теперь она вступает в седьмой сезон. Сезоны помогли удержать игру на плаву, предоставив преданным игрокам регулярные обновления контента и более надежные ожидания, а также привлекая новых игроков с привлекательными функциями. В целом, игра кажется намного более живой, чем в первые несколько лет после ее выпуска, и со временем она только продолжает улучшаться.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

В предыдущие сезоны были добавлены ограниченные по времени события, сюжетные приключения, а также множество испытаний, косметических предметов и дополнений к карте игры. Сложные локации и новые типы сокровищ предоставили новые способы игры и разнообразили старые. Теперь, несмотря на Sea of ​​ThievesЗадержка запуска седьмого сезона, наконец, он здесь, и он, похоже, принесет все это и многое другое. Игроков ждет много интересного, в том числе функции, которые позволят им воплотить в жизнь свои фантазии о капитанах пиратов.

Начиная с седьмого сезона, игроки смогут управлять собственными кораблями, что сделает их лихие приключения более управляемыми и персонализированными. Новые системы развития поощряют специализированные игровые стили, а новички на аванпостах служат точками контакта, облегчающими жизнь капитана. И, конечно же, на горизонте новое временное приключение. Sea of ​​Thievesпредоставила игрокам множество возможностей для погружения в ближайшие месяцы.

Седьмой сезон и amp ; Капитанство вносит изменения в Sea Of Thieves

Все в 7-м сезоне Sea Of Thieves Обновление капитанства

Самым большим изменением в этом обновлении является набор систем, связанных с капитанством. Теперь игроки наконец-то могут покупать собственные корабли, завещать им имена и вносить косметические изменения между сессиями. Для этого капитанам нужно будет поговорить с корабельным плотником, недавно представленным на Аванпостах. С их помощью игроки могут использовать свои разблокированные Sea of ​​Thieves.отправляйте косметику, чтобы персонализировать свои корабли и отражать их особый стиль, прошлые приключения или устрашающую репутацию - и все останется точно так, как задумано, когда они в следующий раз отправятся в плавание. Корабелы также используются для устранения повреждений кораблей, когда они возвращаются на аванпосты, и могут доставлять припасы премиум-класса в бочки корабля с капитаном.

Это обновление также приносит новую систему прогресса. Вехи для кораблей и капитанов предоставляют треки для специализации в различных аспектах игры, таких как поиск сокровищ, бой и рыбалка. Эти вехи дают игрокам еще больший контроль над своим опытом, стимулируя определенные действия уникальными наградами. У аванпостов появился еще один посетитель - Повелители. Они обеспечивают невероятно удобное место для разгрузки практически любых сокровищ и использования различных услуг.

Разумеется, седьмой сезон также представляет более ожидаемый контент. Доступен новый Plunder Pass, полный косметики, которую можно разблокировать за славу, а в Pirate Emporium также есть новые предметы в продаже. Приключения в Sea of ​​Thievesявляются новым дополнением, а следующее под названием Крик охотника будет доступно позже в этом сезоне. Согласно Rare (через веб-сайт Xbox), это приключение «отправляет пиратов на рискованную спасательную миссию во враждебные воды», чтобы спасти захваченного охотника Меррика, которого игроки знают по «Трофеям Стивена» и предыдущим приключениям. . Дальнейшие подробности пока недоступны, но, судя по истории прошлого сезона, спасение, о котором идет речь, скорее всего, связано с риском отправиться в Море Проклятых, чтобы вернуть Меррика из лап Темных Братьев. Игроки могут узнать больше 18 августа, когда начнется приключение. В целом, кажется, что седьмой сезон внес значительные изменения в игру, продолжая двигаться вперед с тем, что работает. Продолжение непрерывного повествования — это фантастическое улучшение по сравнению со старым повествованием Sea of ​​Thieves, а возможность управлять кораблями позволяет игрокам писать свои собственные истории.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий