Вселенная Hyper Light Drifter расширяется в новой игре Hyper Light Breaker

Heart Machine сотрудничает с Gearbox Publishing для выпуска Hyper Light Breaker, 3D-продолжения удостоенной наград игры Hyper Light Drifter.

Вселенная Hyper Light Drifter расширяется в новой игре Hyper Light Breaker

Вселенная Hyper Light Drifter, в которую в настоящее время входят одноименная Zelda и прошлогодняя Solar Ash, получит новое дополнение в виде Hyper Light Breaker. Хотя Solar Ash не является прямым продолжением Hyper Light Drifter, разработчик Heart Machine подтвердил, что действие происходит в той же вымышленной вселенной, что заложило основу для дальнейшего вращения. -off titles.

Hyper Light Drifter был выпущен еще в 2016 году и получил признание критиков. Игровые критики и потребители были в восторге от захватывающих визуальных эффектов, приятной игровой механики и саундтрека в стиле ретро-фьюжн. В игре использован пиксельный художественный стиль и перспектива сверху вниз, напоминающие ролевые игры 90-х и экшн-игры, такие как The Legend of Zelda: A Link to the Past. Игра сосредоточена на основах исследования и боя, хотя ее уникальная эстетика также является тем, что многие фанаты помнят о ней больше всего. Удивительно, но эта эстетика была сильно изменена в великолепной Solar Ash, несмотря на то, что две игры принадлежат одной и той же вселенной.

Теперь, когда этот прецедент был установлен с Solar Ash, Heart Machine добавляет новую игру в эту вселенную: Hyper Light Breaker. Трейлер с недавно созданного канала Hyper Light Breaker на YouTube немного демонстрирует, о чем эта игра. Хотя большая часть видео представляет собой анимацию главного героя, который, как можно предположить, сражается с группой врагов, трейлер заканчивается коротким кадром трехмерного мира игры, предполагая, что Hyper Light Breakerбудет иметь ту же ориентацию камеры и визуальный стиль, что и Solar Ash. В пресс-релизе Gearbox Publishing (которое сотрудничает с Heart Machine для создания этой игры) говорится, что в Hyper Light Breaker будет возможность кооперативного режима, что сильно отличается от более простого игрового процесса Solar Ash. и Hyper Light Drifter.

О предстоящей игре известно немногое, кроме того факта, что у игроков будет возможность исследовать мир, представленный в Hyper Light Drifter. в полном 3D, вероятно, захватывающая перспектива для многих поклонников оригинала. Переход от 2D к 3D интересен, так как свидетельствует о том, что Heart Machine не приберегала более современную презентацию исключительно для Solar Ash.

В том же ключе Возможно, Hyper Light Breaker  будет больше похожа на Solar Ash с точки зрения игрового процесса и общего дизайна. В трейлере мало деталей, но анимация определенно напоминает плавные движения главного героя Solar Ash. Нетерпеливым игрокам придется немного подождать, чтобы получить дополнительную информацию об этом Hyper Light Drifter продолжении.

Hyper Light Breaker запустится в раннем доступе весной 2023 года.

Источник: Hyper Light Breaker/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий