Вступление Elden Ring Friends — праздник мемов

Удивительный видео-мэшап Elden Ring and Friends демонстрирует множество второстепенных персонажей игры и отсылки к некоторым из ее величайших мемов.

Intro Elden Ring Friends - праздник мемов

Веселое фан-видео сочетает в себе эпопею с открытым миром Elden Ring с любимым ситкомом Друзья , чтобы отдать дань уважения мемы игры. Популярность новейшей ролевой игры от FromSoftware вызвала множество мемов и шуток среди поклонников игры. Несмотря на то, что Друзья  закрылись в 2004 году, такие дани, как добавление персонажа Росса Геллера в Elden Ring, демонстрируют неизменную популярность чрезвычайно успешного шоу.

Элден Ринг переносит игроков в The Lands Between, уникальный фэнтезийный мир, созданный в результате сотрудничества FromSoftware и писателя Джорджа Р. Р. Мартина. Подробное повествование подробно описывает происхождение сеттинга и его различных божеств, а сама игра происходит после апокалиптического события, известного как Разрушение. Играя за скромного потускневшего, Elden Ring ставит перед игроками задачу, сражаясь в The Lands Between, воссоединиться с осколками Elden Ring и стать новым Elden Lord. Популярность похожей на душу игры, наряду с ее уникальной многопользовательской механикой сообщений, породила множество Elden Ringмемов-сообщений и других юмористических приколов.

Веселый Elden Видео Ring , созданное YouTube-блогером Марко Йоло, содержит отсылки к нескольким наиболее известным мемам из игры, а также пародирует Друзей .вступление. Когда Йоло выбирает свой начальный класс, играет культовая музыкальная тема ситкома, запуская монтаж самой причудливой и разочаровывающей механики игры. Лживые игроки оставляют сообщения с надписью «впереди скрытый путь» перед обычными стенами, неигровой персонаж Варре называет игрока «беспризорным», а гигантский лобстер жестоко обращается с незадачливым игроком. Отражая Друзья, в видео показаны второстепенные персонажи, такие как лошадь Торрент, наносящий удар в спину Патч и «собака», которая на самом деле является черепахой. Развлекательный мэшап можно посмотреть ниже:

На протяжении с конца 1990-х до начала 2000 годов Друзья пользовались популярностью влиянием на бесчисленное количество наград от целого поколения геймеров. Например, один фанат добавил персонажей Grand Theft Auto во вступление к Друзьям, чтобы отдать дань уважения классическому ситкому и отпраздновать выпуск GTA: The Trilogy ремастеры. Как и в видео Марко Йоло, веселый монтаж сочетает в себе кадры жестоких преступников, таких как Вик Вэнс, Томми Версетти и Карл Джонсон, с культовой музыкальной темой Friends . Подобно тому, как Марко Йоло включил такие фигурки, как Мимическая Слеза и Два Пальца, GTA трибьют выделяет Тони Попугая как главного персонажа.

Elden Ring  имеет очень разнообразный набор второстепенных персонажей, и Марко Йоло включил их всех в забавное воссоздание вступительного ролика Друзья . В видео собраны лучшие мемы и самые странные причуды фэнтезийного эпоса, в том числе отсылки к разочаровывающим многопользовательским сообщениям и причудливым встречам с врагами. Упоминание Elden Ringперсонажа ведьмы Ранни как «синей ваифу» демонстрирует, что Марко Йоло идеально соответствует духу открытого мира, подобно преданному fanbase.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Марко Йоло/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий