Второй сезон сериала «Одни из нас» от HBO, скорее всего, станет адаптацией сиквела

Лу-Хай Лян Опубликовано 15 минут назад

Второй сезон сериала «Одни из нас», скорее всего, будет повторять события второй части.

Второй сезон сериала HBO

Премьера сериала HBO «Одни из нас» состоится в конце следующей недели, так что осталось недолго идите сейчас, прежде чем зрители увидят телевизионный дебют Педро Паскаля и Беллы Рэмси в роли Джоэла и Элли соответственно. Это шоу с большим бюджетом, поэтому HBO во многом зависит от его успеха, в то время как достоинства адаптации видеоигр снова будут обсуждаться.

В интервью The Hollywood Reporter шоураннеры Крейг Мазин и Нил Дракманн рассказали о происхождении шоу, о том, как пара впервые встретилась, и о разработке адаптации. Подробная статья подробно описывает путь Мазина от сценариста до шоураннера, а также содержит интервью с Паскалем и Рэмси. В заключительном разделе статьи есть намеки на то, чего зрители могут ожидать от The Last of Us сезон 2.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В то время как первый сезон будет примерно повторять события первой игры, в магазине есть сюрпризы. Что, вы не думали, что телешоу будет рабским пересказом игры, не так ли? По данным THR, произошли некоторые «радикальные изменения». к сюжету игры, который «шокирует и, возможно, бросит вызов фанатам».

Тем не менее, в целом сериал верен игре, и фанаты могут ожидать, что многие сцены, персонажи, диалоги и настройки, которые были в игре, довольно точно воспроизведены в сериале. Между тем, дебютный сезон HBO The Last of Us должен охватывать всю игру The Last of Us.

Голливудский репортер предположил, что второй сезон будет охватывать историю, изложенную в The Last of Us Part 2, а Дракманн и Мазин намекают, не говоря открыто, что второй сезон шоу будет охватывать «переворачивающее стол повествование смелой Части II Naughty Dog».продолжение». Вторая часть «Одни из нас» вызвала разногласия среди игроков, многим не понравилось направление, которое решил выбрать Дракманн, но, похоже, она установила новую планку для повествования в видеоиграх, так что это созрел материал для адаптации.

Кроме того, Мазин и Дракманн подтвердили свою любовь к концовкам, поэтому не ждите, что серия The Last of Us исчезнет. навсегда, как, казалось, сделали The Walking Dead, но вместо этого найдет естественный конец, который не должен выходить далеко за рамки временной шкалы игр. Что касается игр, Дракманн также намекнул на возможную часть 3. Не подтверждая и не отрицая, что грядет новая запись в игровой серии, Дракманн бросил загадочную фразу: «Я думаю, что есть еще что рассказать».

Ну вот, ожидайте больших перемен во втором сезоне сериала HBO «Одни из нас» в соответствии с событиями второй части. Между тем, первый сезон выходит в эфир 15 января. В других новостях Naughty Dog заявила, что хочет сделать The Last of Us полной противоположностью Resident Evil.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий