Вы можете зарегистрироваться сейчас для стресс-теста Mortal Kombat 1

NetherRealm Studios выпускает страницу регистрации для участия в стресс-тесте Mortal Kombat 1 для консолей в преддверии сентябрьского запуска игры.

Вы можете зарегистрироваться сейчас для стресс-теста Mortal Kombat 1

Подготовка к сентябрьскому релизу Mortal Kombat 1 Регистрация на стресс-тесты запущена, а приглашения будут отправлены позже. Впервые во время ежеквартального отчета о прибылях и убытках Warner Bros., а затем Эд Бун сообщил, что Mortal Kombat 1 проводит стресс-тесты, чтобы обеспечить играбельный запуск.

После Промо-ролик Mortal Kombat продолжал переводить часы с 11 на 1 на день, Эд Бун представил Mortal Kombat 1 с трейлером, рассказывающим о таких популярных персонажах, как Райден, Саб-Зиро и Скорпион. Сюжетная линия Mortal Kombat 11 потенциально может сыграть роль в элементе путешествия во времени, Mortal Kombat 1настроен на перезагрузку франшизы с новым взглядом на оригинальный состав. В то время как сетевая игра Mortal Kombat 11 по-прежнему хорошо работает как для соревновательных, так и для обычных игроков, Warner Bros., возможно, пытается оценить, какая мощность серверов потребуется для выпуска Mortal. Kombat 1.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Смертельная битва Аккаунт в Твиттере недавно поделился ссылкой на страницу регистрации для участия в стресс-тесте Mortal Kombat 1, который состоится перед его сентябрьским запуском. Хотя в твиттере также подчеркивалось намерение выпустить его в сентябре, а не откладывать, как другие игры Warner Bros., в нем не были указаны какие-либо даты для сообщества Mortal Kombat , оставив некоторых спекулировать, когда он выйдет. жить. Фанаты Mortal Kombat, желающие подписаться на Mortal Kombat 1для стресс-теста потребуется учетная запись Warner Bros. Games, и в процессе им будет предложено войти на платформу, на которой они хотят протестировать, при этом в настоящее время указаны только PS5 и Xbox Series X/S.

Согласно данным. Что касается твита о стресс-тесте Mortal Kombat 1, студия пытается найти какие-либо постоянные проблемы, которые служба контроля качества, возможно, не заметила. Поскольку многие современные игры выпускаются без общедоступных альфа- или бета-фаз, стресс-тест Mortal Kombat 1 может оказаться хорошим предзнаменованием для первых пользователей игры по сравнению с теми, кто прошел CDPR.Cyberpunk 2077 или Arkane Studios Redfall в первый день. Помимо потенциальных проблем с подключением, которые случаются во многих файтингах, тест Mortal Kombat 1 также может помочь NetherRealm выявить проблемы с анимацией, ошибки, которые могут возникнуть после непредвиденных подсказок кнопок, или любой дисбаланс перед сентябрьским запуском.

Поскольку есть явные графические улучшения по сравнению с Mortal Kombat 11 с Mortal Kombat 1, не говоря уже об оригинальном названии, которое вдохновило элементы новой игры, NetherRealm Studios предвидит напряженный день запуска, который может быть улучшен с помощью стресс-тестов. Хотя Mortal Kombat 1 выходит на большем количестве платформ, чем PS5 и Xbox Series X/S, в этом тесте участвуют только две консоли, что может свидетельствовать о том, что будущее для ПК может появиться позже.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября для Nintendo Switch, ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий