Вы не можете отключить геев в Sims 4, потому что «ЛГБТКИА+ идентичность — это образ жизни»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Вы не можете отказаться от геев.

Вы не можете отключить геев в Sims 4, потому что "LGBTQIA+ Идентичность — это образ жизни» data-src=

До сих пор все наши персонажи в серии The Sims были сексуальными игроками. Конечно, это была одна из первых игр, которая позволяла вам воплотить в жизнь ваши гей-мечты, но сексуальность никогда не имела большого значения. Симы не были геями, натуралами, бисексуалами или кем-то в этом роде — они ладили с кем угодно. Тем не менее, благодаря грядущему обновлению, симы теперь могут получить установленные личности.

Более того, EA подтвердила, что нет, вы не можете отключить геев. В отличие от других функций, игроки не смогут включать и выключать параметры сексуальности. EA говорит, что это сознательное решение, объясняя в своем блоге, что, в отличие от других надстроек, «ЛГБТКИА+-личность — это факт жизни, а не переключатель, который нужно включать и выключать».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это объяснение взято из сообщения в блоге, в котором рассказывается об особенностях предстоящего обновления. Здесь ведущий дизайнер The Sims 4 объясняет, чем обновление будет отличаться от других дополнений, которые были добавлены на протяжении многих лет.

«Хотя мы пытаемся дать игрокам возможность переключать определенные функции игрового процесса, идентичность LGBTQIA+ является фактом жизни, а не переключателем, который можно включать и выключать», — говорится в разделе «Вопросы и ответы» по новому обновлению. что вы не можете избежать геев во время игры.

Пост интересен для чтения, в нем рассматриваются все нюансы и ограничения новых вариантов сексуальной ориентации. Похоже, разработчики постарались учесть здесь большинство игроков, так как они разделили романтическое и сексуальное влечение. Это означает, что ваш сим может быть аромантичным, но все же заинтересованным в вуху с симами любого пола. С другой стороны, вы можете быть асексуалом, но все равно готовы к романтическим отношениям. Есть даже возможность указать, заинтересован ли ваш сим в экспериментах, что позволит изменить его ориентацию в игре.

Обновление выйдет 26 июля, а новое дополнение High School Years выйдет 28 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий