Выделенные легенды о покемонах: игрок Arceus достигает 9-го ранга, не покидая первой зоны

Несмотря на то, что в Pokemon Legends: Arceus можно сделать очень многое, один игрок нашел способ максимизировать свое время в первой области.

Dedicated Pokemon Legends: игрок Arceus достигает 9-го ранга, не покидая первой зоны

Хотя Pokemon Legends: Arceus не открывается -world, он более открытый, чем большинство других Игры с покемонами. Игроки, как правило, могут решать цели игры вне сюжета, когда захотят. Pokedex — это то, чем игроки могут заниматься в любое время, за некоторыми исключениями. Игрокам нужно будет достичь определенных рангов в Pokedex, чтобы получить доступ к следующей области. Однако один игрок Pokemon Legends: Arceus довел эту открытую цель до крайности в первой области игры.

Pokedex в Pokemon Legends: Arceus< /эм>ведет себя иначе, чем Pokedex в других играх Pokemon. В предыдущих играх было достаточно просто поймать покемона или развить его, чтобы заполнить его запись в Pokedex. В Pokemon Legends: Arceus игроки должны выполнить различные задачи, чтобы заполнить соответствующую запись о покемонах. Они могут варьироваться от поимки большего количества этих покемонов, наблюдения за тем, как они используют определенные движения, кормления их едой и т. д. Эти задачи помогут вам подняться в рейтинге, зарабатывая очки для завершения Pokedex.

В Pokemon Legends: Arceus есть 10 рангов., и ожидается, что игрок достигнет уровня 2, прежде чем покинуть первую область, Обсидиановые поля. Однако пользователь Reddit Kyarmak поделился скриншотом, на котором видно, что они достигли 9-го звездного ранга, не покидая Obsidian Fieldlands. Для этого им, вероятно, пришлось бы захватывать все виды покемонов, в том числе из пространственно-временных искажений, выращивать их, развивать и завершать записи из эволюционировавших форм записи тоже.

Получил 9 звезд, так и не разблокировав вторую область! из PokemonLegendsArceus

Есть ряд редких покемонов, таких как Munchlax и Happiny, которые могут появиться в Obsidian Fieldlands, но их частота появления низка, что требует от игрока терпения, чтобы перезагрузить спавн путем быстрого путешествия или возвращения в деревню Jubilife. Чтобы достичь 9-го звездного ранга в первой области, требуется много времени и самоотверженности со стороны Кьярмака.

Как и в большинстве других игр с открытыми целями, довольно часто игроки пытаются чтобы проверить пределы того, что они могут сделать с учетом определенных ограничений. В таких играх, как Breath of the Wild, игроки все еще учатся чему-то новому, что они могут делать для прогресса в игре. Неизвестно, будет ли Pokemon Legends: Arceus просуществовать так долго, но в ней все еще может быть больше секретов, которые игроки могут раскрыть.

Возможно, некоторые сочтут это пустой тратой времени. время игрока, чтобы слоняться по стартовой зоне с такой целью, особенно если учесть, что он должен был купить Pokemon Legends: Arceus заранее, учитывая, сколько времени уходит на выполнение некоторых исследовательских задач. . Однако самое замечательное в таких играх, как Pokemon Legends: Arceus, — это свобода, которую они дают игрокам, чтобы играть так, как они считают нужным.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий