Выделенный игрок Elden Ring приносит игру на лодке

У Elden Ring множество преданных поклонников, но один пользователь показывает, как много проблем у него с игрой, взяв ее с собой на лодке.

Выделенный игрок Elden Ring приносит игру на лодке

С Elden Rings выпущенной еще в феврале, мало кто сомневается, что это была одна из самых популярных игр на рынке. Однако один конкретный игрок показывает, что не хочет покидать Элден Ринг.позади, прежде чем он победил его, так как он взял его с собой в тропический отпуск.

Конечно, Elden Ringполучает восторженные отзывы как от профессиональных критиков, так и от обычных игроков. Есть люди, которые открыто говорят о том, что нужно пройти игру одним персонажем, а затем вернуться и начать все сначала другим. Люди часами путешествуют по огромному открытому миру. Тем не менее, большинство из этих людей играли в игру из безопасности своих домов без океана.

Однако одна пользовательница Reddit продемонстрировала, как далеко зашел мужчина в ее жизни. чтобы продолжать играть в последнюю версию FromSoftware. boo_bored опубликовал видео с заголовком «Купите ему Elden Ring, они сказали,»; Видео показывает человека, играющего в игру в маленькой комнате, а затем показывает, что он на самом деле сидит на лодке со скрещенными ногами.

Купи ему Элденринг сказали, у Элденринга

В конце концов, видео показывает, что игрок Elden Ring отсутствует, сидя перед небольшим телевизором и играя в игру. Понятно, что, хотя фанаты Elden Ring сходят с ума с тех пор, как были опубликованы самые первые обновления об игре, этот конкретный человек особенно посвятил себя поиску каждой тайны, скрытой в Землях Между.< /р> <р>Хотя пользователь Reddit мог подумать, что другие пользователи будут смеяться над самоотверженностью игрока, ясно, что большинство других постеров на сайте полностью понимали, почему он играл во время прогулки на лодке. Многие Redditors сказали, что игра преследует их даже после того, как они прошли ее несколько раз. Поскольку в Elden Ring есть несколько концовок, действительно есть причина возвращаться снова и снова для тех, кто считает себя завершителями.

Другие пользователи шутили о том, как так получилось. мужчина на видео просто думал о своем здоровье, избегая пребывания на солнце и вместо этого играя в видеоигры. Тем не менее, другие пользователи думали, что видео не столько о том, сколько времени пользователь играет в игру или посещает множество локаций в Elden Ring. Некоторые думали, что для публикации видео был еще один мотив, и обвиняли ОП в том, что она просто хочет показать, что она и ее мужчина были в тропическом отпуске. Несмотря на это, клип очень интересный.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий