Выход Shadow Warrior 3 намечен на 1 марта, согласно спискам магазинов Microsoft и PlayStation Store.

Devolver не подтвердил дату выпуска, но списки магазинов кажутся достаточно убедительными.

Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта согласно спискам магазинов Microsoft и PlayStation

Shadow Warrior 3 был анонсирован в июле 2021 года на выставке Devolver Digitals Showcase. Его должны были выпустить где-то в 2021 году, но он был отложен до 2022 года, так как нужно было проделать больше работы. Однако, судя по последним событиям, у игры наконец-то есть дата выхода, и она не за горами.

На данный момент игра разрабатывается только для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Devolver еще не анонсировала версии следующего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X, но обновление может появиться ближе к новой дате запуска.

Согласно спискам магазинов Microsoft и PlayStation, обнаруженным VideoGamer, выход Shadow Warrior 3 запланирован на 1 марта 2022 года. В списках магазинов также указан пакет для предварительного заказа по цене 49,99 долларов, который даст игрокам доступ к Shadow Warrior 1 и 2. Devolver Digital еще официально не подтвердила эту дату выпуска, но, учитывая, что это официальные списки магазинов, дата кажется довольно убедительной.

Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта согласно спискам магазинов Microsoft и PlayStation

Игра продолжает путешествие корпоративного сёгуна, ставшего воином Ло Ванга, и его приятеля Ороти Зилла. На этот раз они случайно выпустили в мир древнего дракона и теперь должны заключить его в тюрьму, чтобы остановить неминуемый апокалипсис.

Игра предлагает множество видов оружия, которые игроки могут использовать для уничтожения монстров. Ручные пушки, гранатометы, смертоносное оружие ближнего боя и многое другое позволяют игрокам легко отправить монстров в небытие. Динамичные боевые зоны и сеттинг New Feudal Japan делают этот мир захватывающим.

Игры также известны своей механикой движения, которая позволяет игрокам перемещаться по окружающей среде с интересным смесь рывков по воздуху, бега по стенам, двойных прыжков и многого другого. И, конечно же, Ло Ван и Ороти Зилла всегда подшучивают над тем, чтобы с нетерпением ждать

Задержка Shadow Warrior 3 также дает игрокам столь необходимую передышку, учитывая абсурдное количество запусков игры в феврале. . Для версии для ПК до сих пор нет надежного обновления, но можно с уверенностью предположить, что оно будет запущено вместе с версиями для PlayStation и Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий