Выявлены требования Call Of Duty Modern Warfare 2 для ПК

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Эта GTX 1060 выживает для очередной Call of Duty.

Call Of Duty Modern Warfare 2 Требования к ПК

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Call-of-Duty-Modern-Warfare- 2.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Спецификации ПК Call Of Duty Modern Warfare 2 только что упали, и те, кто хочет попасть в Warzone 2 без обновления, будут рады отметить, что ваша текущая установка выживет для другой игры — по крайней мере, на данный момент. Activision отмечает, что требования к ПК могут измениться в течение срока действия Modern Warfare 2, как и в случае с большинством онлайн-игр.

Минимальные характеристики ПК на удивление низкие. Вы могли бы войти в Modern Warfare 2 с процессором Intel Core i3-6100, 8 ГБ ОЗУ и Nvidia GeForce GTX 960. Конечно, вам все равно потребуется 72 ГБ памяти, и Activision сказала «дополнительное хранилище». место может потребоваться для обязательных обновлений игры». Предыдущие версии Call of Duty имели историю раздувания хранилища, поэтому приготовьтесь выделить хороший кусок места на жестком диске.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вот рекомендуемые характеристики ПК для Modern Warfare 2:

  • ОС — Windows 10 или Windows 11 64-разрядная
  • ЦП — Intel Core i5-6600K/Core i7-4770 или AMD Ryzen 5 1400
  • ОЗУ — 12 ГБ
  • Хранилище - 72 ГБ
  • Видеокарта - Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580 с 4 ГБ видеопамяти

Это соответствует «среднему» показателю Steam. пользователь в своем последнем обзоре оборудования, который, по словам Activision, обеспечит 60 кадров в секунду на «высоком» уровне. графика "в большинстве ситуаций" Для более высокой частоты кадров или ресурсов с высоким разрешением (для которых потребуется дополнительно 32 ГБ памяти) вам следует обратить внимание на рекомендации Competitive или Ultra 4K. Обратите внимание, что для модных графических опций, таких как трассировка лучей, DLSS или FSR, потребуется более современная видеокарта, такая как RTX 30-й серии или Radeon RX 5000-й серии.

Очевидно, что Activision стремится к максимально возможному количеству пользователей, оптимизируя Modern Warfare 2 для менее мощного оборудования. Это резко контрастирует с Gotham Knights, которая отказывается от консолей предыдущего поколения в пользу PS5 и Xbox Series X|S текущего поколения. Это также повысило минимальные требования для Gotham Knights, требующие GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 590. Даже в этом случае игрокам не следует ожидать более 30 кадров в секунду, поскольку WB Montreal предупредил, что даже консоли текущего поколения будут иметь их частота кадров заблокирована.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий