Выпущен новый автономный набор фанатских модов Oblivion в Хаммерфелле

В этом месяце The Elder Scrolls 4: Oblivion исполняется 16 лет, и хотя с тех пор серия изменилась, все еще есть те, кто занимается созданием нового контента.

Выпущен новый автономный фанатский мод Oblivion в Хаммерфелле

При разговоре с кем-то о The Elder Scrollsскорее всего, первым на ум придет Skyrim, прежде чем они подумают об Oblivion или Morrowind. На самом деле это понятно, учитывая, что последняя фэнтезийная эпопея Bethesda уже более десяти лет находится в авангарде игрового мира. Тем не менее, Oblivion по-прежнему остается одной из лучших игр в Elder Scrolls.серия, выходящая сразу за последующей записью, и в результате до сих пор имеющая большое количество поклонников. Настолько большой, что некоторые люди до сих пор создают для него новый контент.

Вчера загрузив файл, группа моддеров, называющих себя командой PoH, создала новое отдельное дополнение для Oblivion. под названием «Призма Хаммерфелла»; что, по-видимому, и означает название команды. Как следует из названия, действие этого мода, по-видимому, происходит в Хаммерфелле, одном из западных регионов Тамриэля, где происходит действие франшизы. Перед игроками стоит задача стать «символом редгардов». и разгадывать «тайну двемерской призмы».

На данный момент надстройка все еще находится в стадии альфа-тестирования, но на странице описания указано, что регион «достаточно детализирован». Однако следует отметить, что команда PoH приняла решение загрузить файл размером 1,9 ГБ в его «текущем состоянии». добавив, что язык русский. Это говорит о том, что в выпуске дополнения была некоторая срочность, возможно, связанная с продолжающимся конфликтом между Россией и Украиной. Удалит ли Nexus Mods его, еще неизвестно. На момент написания "Призма Хаммерфелла" все еще должен быть доступен для загрузки.

Новый автономный фанатский мод Oblivion в Хаммерфелле Освобождается

Что еще происходит с 16-летней игрой, так это местонахождение мода Skyblivion, который недавно выпустил несколько новых скриншотов. В отличие от того, над чем работает PoH, что все еще впечатляет, учитывая количество контента, Skyblivion берет оригинальную игру Oblivion 2006 года и полностью воссоздает ее в движок Skyrim. В настоящее время новостей о возможной дате выхода пока нет.

Учитывая популярность основной игры, неудивительно, что для Oblivion< существует так много модов там. Что еще интересно в этом последнем, так это то, что Хаммерфелл потенциально может стать местом действия для Elder Scrolls 6. Хотя это, очевидно, просто предположение, было бы интересно посмотреть, что Bethesda сделает с редгардским регионом.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступно на ПК, PS3 и Xbox 360.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий