Выпущен патч производительности Wild Hearts

Новое обновление для Wild Hearts, направленное на исправление ошибок оптимизации, выходит менее чем через неделю после неудачного запуска игры.

Выпущено исправление производительности Wild Hearts

К радости игроков Wild Hearts, особенно тех, кто испытывает проблемы с частотой кадров в версии для ПК, было выпущено первое исправление для повышения производительности игры. Версия Wild Hearts для ПК, поставляемая с многочисленными ошибками, получила немедленную поддержку, в которой она остро нуждалась.

Выпущенная 17 февраля 2023 г., Wild Hearts — это первый опыт разработчиков Omega Force в жанре охоты на монстров. Благодаря положительным отзывам и достаточному количеству инноваций, чтобы выделиться на фоне очевидного сравнения с франшизой Monster Hunter, Omega Force, похоже, добилась успеха. К сожалению, при переносе игры Wild Hearts на ПК возникло множество технических проблем, которые привели к подтормаживанию в игре, падению частоты кадров и многочисленным проблемам со звуком даже на высокопроизводительных ПК<. /p>

Первый патч для Wild Hearts была выпущена, обещая улучшенную производительность и устраняющую многие технические проблемы, которые мешали игрокам получать удовольствие от игры. Среди заявленных исправленных проблем — проблемы с узким местом ЦП, невоспроизводимые или задержанные звуковые сигналы, разрешение по умолчанию для начинающих игроков, проблема с рендерингом для пользователей AMD и ошибка, которая приводила к повреждению файла сохранения. Хотя остается неясным, какой ущерб был нанесен продажам и восприятию Wild Hearts в долгосрочной перспективе из-за этих проблем с запуском, быстрое их решение, безусловно, имеет большое значение для фанатов. <р>Выпущено исправление производительности Wild Hearts

Первые несколько дней после запуска в Steam получали в основном негативные отзывы, Wild Heartsтеперь имеет смешанные отзывы. Основное мнение заключается в том, что под множеством технических проблем скрывается звездная запись в недостаточно представленном жанре охоты на монстров, который имеет очень приятный игровой цикл с надежным боем и полезными онлайн-функциями. Консольные версии Wild Hearts не без проблем, но в целом они в лучшем состоянии, и отзывы критиков обнадеживают. Если Omega Force продолжит тенденцию своего первого обновления производительности, сглаживая недостатки игры, Wild Hearts имеет потенциал для реальной стойкости.

В то время как Технически Wild Hearts не является игрой с онлайн-сервисом, для Omega Force было бы разумно продолжать строить на основе своего фундамента, возможно, так же, как игры Monster Hunter получают DLC и расширения. пакеты. Это хороший знак, что разработчики, кажется, намерены исправить технические проблемы игры, прежде чем углубляться в свежий контент, и, по мнению некоторых критиков, как только версия для ПК будет стабилизирована, игра может стать темной лошадкой. года.

Wild Hearts уже доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий